подскажите ! малышка икает с 30 недели в животе очень часто раза 3-4 ваз день, то после еды то когда попью иногда ваще ни с того ни с сего так и не пойму с чем связано
узи и доплер в норме
ктг сделали 1 раз и то она на нем икала но врачь ничего плохого про показатели не сказала
срок 34 недели уже а меня это дико беспокоит начитавшись про гипоксию ! ее видно было бы на узи и доплер?
ещё эта икота дико раздражает прям до бешенства наверное потому что боюсь что это не нормально