Эстония

Devil wears Prada
Знающие, подскажите, пжл, что можно посмотреть в Таллинне с ребенком 5 лет. Длинные экскурсии он вряд ли выдержит. Что можно посмотреть самому? Куда и что можно показать 5-летнему мальчику? Спс.

Обязательно посетите телебашню, там и ребёнку и взрослому будет интересно

Ссылка на это сообщение

Телебашня. Научно-развлекательный центр. Зоопарк. Батутный центр. Старый город.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. И еще вопрос - эстонцы владеют английским или русским ?

Ссылка на это сообщение

Зоопарк, батутный центр, может гидрогавань, почитайте, не уверена по возрасту ли, но там для детей что-то есть. И по английски и по русски почти везде в тур местах говорят

Ссылка на это сообщение

С русским проблем вообще небыло, все говорят и понимают. Изредка делают вид, что не понимают))))