вопросов уйма.
У меня сейчас в левом яичнике была кинжальная боль, отдающая в задний проход. Приступами, около 10 раз. Один раз так, что я аж закричала от боли и неожиданности. Потом отпустило, теперь только слабая тянущая боль осталась. Поставила папаверин, заварила крапивы.
По всем симптомам - разрыв кисты яичника. Видимо сейчас какое-то количество крови оказалось в брюшине и там немного ноет. Все остальное прошло, как и не бывало. Сегодня предпоследнюю таблетку выпила, не пропускала, все в одно время.
Небольшая киста?
Бывает ли при длительном и постоянном приеме ОК?
Кто сталкивался?
Идти ли завтра на УЗИ?
любой описанный опыт приветствуется.