грустная душа 3 февраля 2013 у меня в 17-18 недель вывалился животик растет достаточно быстро Ссылка на это сообщение
Альфиночка 3 февраля 2013 Чёт у меня не быстро во все((((Пока не вижу различия Ссылка на это сообщение
♥ Gala II мечты сбываются ♥ 3 февраля 2013 У меня при первой Б. с 6-7-го месяца ну уж очень быстро))) Желаю Вам без проблем доносить и родить здорового малыша!!! И апчииих на нас от Вас)) Ссылка на это сообщение
Ol.DE 3 февраля 2013 У меня сейчас без двух дней 21 неделька.Животик приличный))Но сама я как то не поправилась.У всех настолько индивидуально!!Особенно,если совсем худыка живота может и не видно быть долго)Погоди...неделям к 25 как начнет расти))) Ссылка на это сообщение
B l a i r 3 февраля 2013 Меня врачи до сих пор постоянно мучают вопросом "где живот", нам 32 неделя, до 26-27 недели вообще живот не чувствовался и дискомфорт не доставлял, а вот с 27 начал подрастать и мешаться, обуваюсь я сама стоя, интимную зону брею без зеркала,только сидеть долго не могу, устаю...Так что наверно тут все очень индивидуально... Ссылка на это сообщение
Альфиночка 3 февраля 2013 спасибо всем огромное!!!!!!!!!!! я вес не набираю была до Б 63. похудела от вечернего токсикоза и стала 58.8. сейчас 61,3 я. Ссылка на это сообщение
Tyama 3 февраля 2013 Нам 22 недельки, до 18 недели где-то пузик медленно рос, потом за 2 недели вырос хороший такой, я даже на работе мерилась с девочкой 34 недельной, она удивилась, мы сильно их догнали, у нее небольшой животик, правда, она в теле немного, а я худая. И вес я набираю быстро, хотя фигура такая же стройная и ребра как раньше видно. Видимо, пузик не умещается во мне весь, у всех по- разному Ссылка на это сообщение
Маришуленька 3 февраля 2013 Форма живота еще у всех разная, у кого-то по бокам весь живот, у кого-то колышком. У меня весь вперед, со спины особо и не видно, что беременна, талия как была, так и осталась . У меня недель с 16-ти расти начал. Ссылка на это сообщение
Lenusec7 3 февраля 2013 У меня с первой беременностью до 5 месяцев вообще трудно было пузо разглядеть, а сейчас со второй живот так и полез уже на 3 месяце, не верила,но теперь убедилась что в первую беременность живот знааачительно меньше! И вес сейчас больше набираю, стараюсь держаться, как могу, раньше было легче, ! Ссылка на это сообщение
Svetta-Smurfetta 3 февраля 2013 От фигуры зависит. Я например всегда «беременная» была,животик всегда был....щас живот беременный конечно уже не спрячешь. Но он и не огромный у меня,нам 24пошла,двойня .я видела в больнице тааакие животы при двойнях и при одном на одинаковых сроках как у меня,так у меня маломальский животик получается. Аж комплекс развился!у врача спрашивала,соответствует размер живота сроку))))она улыбалась и говорила,всё хорошо так что ,животы оч индивидуальные. Ссылка на это сообщение
@MADLEN@ 3 февраля 2013 У меня свой животик был до Б небольшой. Теперь при Б уже на 12-13 неделе пузик был, а сейчас нам 19 н и живот за последние 2 недели прилично вырос Ссылка на это сообщение