И я про зимнюю одежду ребенку

Натусик1979
Всем привет! Девочки, кто-нибудь брал на зиму детям мембрану с утеплителем пух/перо (80%/20%)? Производитель указывает температурный режим до -30 (нам вроде в самый раз), но вот интересно - на практике в мембране на пуху теплее, чем в мембране с синтетическими утеплителями? Или разницы никакой?

У сын была такая куртка, Рейма, особо теплой она не была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, синтетический утеплитель рассчитан на то, что вы будете активно двигаться в этой одежде, а не в коляске сидеть

Ссылка на это сообщение

Я вместо пуха купила с утеплителем 300 гр. Теплый и в уходе намного проще, чем пух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вместо пуха купила с утеплителем 300 гр. Теплый и в уходе намного проще, чем пух

А ребенку удобно, смотрится не как пингвин?

Ссылка на это сообщение
Девочки, синтетический утеплитель рассчитан на то, что вы будете активно двигаться в этой одежде, а не в коляске сидеть
Ну вот не надо, не надо. Тот же Ленне с изософтом 330г - в нем можно лежать на снегу, закопавшись в сугроб. Теплее, кстати, чем рейма пух.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А ребенку удобно, смотрится не как пингвин?

Одинаково они все смотрятся

Ссылка на это сообщение

В изософте 330 точно оченньььь тепло зимой !!! Можно и лежать на снегу и сидеть и в коляске и на скамейке !!!! М никаких поддев не надо !