что выбрать?

ALEKSANDRA_88
Доброго времени суток! мне 29 лет, не могу забеременеть. пошла в центр планирования , отправили на узи щетовидки, потом с результатами к эндокринологу, до этого сдавала ТТГ, он повышен, врач все посмотрела и прописала таблетки на выбор: метформин, сиофор, глюкофаж, пить первую неделю по одной таблетке, вторую по две, с третьей по три , то есть дойти до 1500 мг в сутки и так пить 2-3 месяца. сказала, что к ним привыкать надо, первое время будет плохое самочувствие, но это пройдет. подскажите, какие лучше?

сегодня пойду к врачу, спрошу про СПКЯ, про все таблетки, что она скажет...