Гематометра!

vikuly
Девочки,может у кого было так,хотя сомневаюсь( Запланированная беременность, к сожалению закончилась зб( срок 5-6 нед.,врач предложила таблетированно,без чистки,согласилась,т.к.последствия не такие страшные,но через 2 недели контрольное УЗИ показало,что плодное яйцо все еще в матке,на следующий день все-таки почистили,еще через неделю узи и вот гематометра в нижней 3матки до 22мм

у меня была, но во время М, на 7 день никак не заканчивались, красным кровило, на узи небольшая гематометра, поэтому и кровило, на следующий день М сошли на нет, еще через пару дней по узи чисто, гематометры нет.

Ссылка на это сообщение

У меня была, обнаружили через месяц после выскабливания, по узи на 6 дц. Назначили пить ношпу и уколы окситоцина на 5 дней. После уколов немного мазало, на контрольном УЗИ уже ничего не обнаружили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После родов была, вышла сама через 2 мес

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что в нижней трети, есть шанс, что сама выйдет.

Вообще в таких случаях до первых месячных ждут.

У меня была в верхней трети и шейка полностью закрыта, врач настоял на том, чтобы убрать сразу, делали гистеру.

А вам можно попробовать до месячных окситоцин поколоть. Мне кололи по схеме папаверин, через полчаса окситоцин.

Следите за выделениями, чтобы они были. При болях обязательно к врачу.

Ссылка на это сообщение

Была после мед прерывания.вакумом убирали

но мне убирали на 3 день после выкидыша без наркоза

Ссылка на это сообщение

Была после неудачного ЭКО. То лило, то мазало 2 месяца. Назначали окситоцин.

Ссылка на это сообщение

была большая тоже после зб, на узи датчиком поковырялись и вышла, а уже договаривалась на след. день чиститься

Ссылка на это сообщение

В больнице кололи ношпу с окситоцином не помогло. С больницы выписали со словами,что ждать-само выйдет. Уже Месяц после чистки,не знаю что делать,одни врачи говорят ждать,другие отправляют на гистероскопию,ужасно боюсь

Ссылка на это сообщение

Столько узи уже сделано,и перец водный пила. Врачи объясняют это тем,что у меня 2 кс и нижняя часть плохо сокращается

Ссылка на это сообщение

Была после родов через 2 недели. Выписали уколы окситоцина 2 р/д. И ношпу за полчаса до укола. На 5 дней. И массаж матки гинеколог делала! Прошло вроде

Ссылка на это сообщение

Вот массаж вещь хорошая! Очень хорошо помогло. Рекомендовала мужотерапию с хорошим @#$%&ом.

Ссылка на это сообщение
В больнице кололи ношпу с окситоцином не помогло. С больницы выписали со словами,что ждать-само выйдет. Уже Месяц после чистки,не знаю что делать,одни врачи говорят ждать,другие отправляют на гистероскопию,ужасно боюсь

Месячные уже были у вас после чистки или ещё ждёте?

До месячных она может и не выйти, а вот с ними запросто.

Если не было, то ждите и потом на контроль.

Если и с ними не уйдёт, пойдёте на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Месячные уже были у вас после чистки или ещё ждёте? До месячных она может и не выйти, а вот с ними запросто.Если не было, то ждите и потом на контроль. Если и с ними не уйдёт, пойдёте на гистеру.

Вот честно,не знаю,все это время постоянно идет кровь,может уже и были,т.к. после чистки прошел месяц уже,по идее должны уже были быть, у меня через 26-28дней обычно.