Гимнастика / йога для беременных. Видео

shaherizada
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь адекватные видео с физическими упражнениями, разрешенными при беременности. Начало второго триместра. Не слишком спортивная. Особенно интересует как спину можно укрепить, не могу не таскать дочку 12 кг Нахожу всякую ерунду, где-то руку поднять и больше нельзя, а где-то рекомендуют пресс активно качать.

подружка поделилась — видео с Машей Ефросиненой, она сама там движения выполняет с пузиком. после занятий очень хорошее самочувствие и нет состояния измотанности.

плюс, я некоторые упражнения из видео делаю и вне занятий — самочувствие улучшается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже делала комплексы с Машей, теперь после родов некоторые упражнения оттуда же переняла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в графике где-то к концу ближе, мне понравилось, еще сама доработала:)