Девулечки пишу, а у самой руки трясутся.
В-общем так, 25 ноября был выкидыш не чистили, сильнейшая депрессия. Проходит месяц монстров нет, ну все думаю доигралась начался гормон. сбой. Проходит вот уже сейчас второй - паника. В субботу сдавала кровь звонит мама и говорит СОЭ, лейкоциты немного выше нормы, гемоглобин спал до 121, у тебя какое-то воспаление???!!! А в конце может ты Б, а я так спокойно да нет. А сама в обед побежала за тестом. А там опаньки и вторая полоска появилась сразу не успев еще даже намокнуть.
Короче я в шоке, как такое возможно. Незащищенный секс был конечно пару раз, но че-то как малолетки думали М нет значит пронесет.
Я конечно очень рада и одновременно сильно боюсь. Я даже ни дат ни сроков теперь не знаю!!!