мастер боевой камасутры 30 августа 2017 Салат. А до этого было картофельное пюре с селедочкой и шпротами ням-ням-ням)) 8 Ссылка на это сообщение
AlenaErsh 30 августа 2017 блин смотрю на фото и захотелось отварить картошки с маслицем и скумбрии взять))) 2 Ссылка на это сообщение
Romashkova 30 августа 2017 У меня сегодня день лентяя, поэтому на ужин будут "гадости". Домашние бургеры и овощной салат. Плюс по традиции арбуз) Ссылка на это сообщение
@лина 30 августа 2017 Рагу из баклажанов и помидор с чесночком. Плюс к нему шарики из куриного филе. Виноград Ссылка на это сообщение
Зая) 30 августа 2017 Наверное куплю скумбрию и сварганю картошки в мундире с маслецом и чесноком) Фсе , слюни текут. 1 Ссылка на это сообщение
Филифьонка 30 августа 2017 Так как я в протоколе и нужна белковая еда, то на ужин куриная грудка в кефире (в форму филе грудки, залить кефиром, сверху зелень и чуток сыра, все это дело в духовку). На гарнир мужу макарошки и салат, мне - помидорка. Ссылка на это сообщение
April09 30 августа 2017 я тут https://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=432&t=39887&start=30 как насмотрюсь чего люди готовят, так слюни и текут вот это люди молодцы) я зависла на сайте и все почти хочу!!!!! 2 Ссылка на это сообщение
Зая) 30 августа 2017 А я не люблю перцы и у меня не сложилось, по мне уж лучше голубцы Ссылка на это сообщение
Lonely_crow 30 августа 2017 А я сделаю сегодня котлеты по-албански, на гарнир рис плюс салат из огурцов и помидоров. А на десерт сделаю блинчики. У всех такие легкие ужины, девочки, а мы с мужем любим плотно ПОЖРАААТЬ 2 Ссылка на это сообщение
Анютенок 30 августа 2017 У меня цыплёнок табака и пюрешка с салатом. А, и компот с шарлоткой. Ссылка на это сообщение
Изис 30 августа 2017 У нас сазан запеченый,пюре и салат помидорно-огуречный)) 1 Ссылка на это сообщение
Чудо в животике!!! 30 августа 2017 у нас пюре картофельное и капуста тушеная, щас еще буду сочни с творогом печь Ссылка на это сообщение
Алёнка_Пелёнка ❤ 30 августа 2017 у нас пюре картофельное и капуста тушеная это мое самое любимое сочетание 2 Ссылка на это сообщение
rio//rio 30 августа 2017 суп харчо. второе еще не придумала. скорее всего кабачки кружочками с фаршем в духовке. и салат шакароб (помидоры, лук, соль, перец черн и красн., кинза, без заправки) Ссылка на это сообщение
s.ol 30 августа 2017 Курица соус карри, с рисом и овощами. А завтра рыба стейк семги, картошка и овощи. Ссылка на это сообщение
Ирусик75 30 августа 2017 У нас вчера была картошечка и селедка, а сегодня гречка и мясо запеченное Ссылка на это сообщение
RoseMama 30 августа 2017 Мой муж ни дня без мяса не допускает. Рыба признается на 1 день. Вечером гречка с котлетками и овощной салат, компот кизиловый и медовая коврижка. 1 Ссылка на это сообщение