У кого что на ужин?

Зая)
Изсяклась я чет в плане готовки.Подкинте идеи)

Иду на ужин К тем, у кого пюре. Котлеты, рыба, без разницы. Главное - пюре) Соскучилась по нему.

Ссылка на это сообщение

Вы что все дома сидите? Рис с фасолью у меня. Я одна ужинаю. Или зайду куда поесть)

Ссылка на это сообщение

Вот у нас тоже фасоль. С булгуром. Но я хочу к тем, у кого пюре)))

Ссылка на это сообщение

бедро индейки кари

лимонный рис

домашние лепешки

все

смерть как хочу ухи -но у меня ни кто вобще не ест((

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня по быстрому - тушеное мясо с картошкой молодой в мульте.

Ссылка на это сообщение

Жареная курица с чесноком, жареная камбала, тушеная свинина с луком. На гарнир рис, макароны, гречка. Это на неделю! Готовить нет времени, сегодня выдался свободный денек.

Салаты овощные свежие.

Еще сырный суп, я часто на ужин ем первое.

Из предложенного выше истекла слюнями от ленивых вареников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня у нас блины с мясом, тушеная свинина, на гарнир макаронки, и овощной салат.

Вот я бы от ленивых вареников не отказалась! :regulations:

Ссылка на это сообщение

буду делать фантастический теплый салат с курицей и виноградом. ;)

Ссылка на это сообщение

Рыбные котлеты, рис, баклажановые рулетики и пивооо)

Ссылка на это сообщение

Рецепт в студию!

Ссылка на это сообщение

Цветная капуста под соусом бешамель, помидорный салат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленивые вареники из творога со сметаной:)1e3dbfdf6558.jpg

Ты меня соблазнила, я таки сделала, жду мужааа! Так Шо сегодня У МЕНЯ на ужин вареники, и слава богу что люблю их только я :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

судака запекла и картофельное пюре сделала

+ салат из огурца, помидора, авокадо с тыквенным маслом и зернистой горчицей

Жду выходных. Буду чили готовить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клубника, поделись рецептом ))
Ссылка на это сообщение

Голубцы со сметаной, картофельное пюре с куриными тефьельками,овощной салат, малосольные огурчики.

К чаю - плетенки с яблочным повидлом)

Муж любит покушать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я тефтельки в томатной пасте потушила фасоль стручковая с луком и соевым соусом

Ссылка на это сообщение

а как их готовить? поделитесь рецептиком)