Сладкая мышка 2 сентября 2017 Я лежу в рд с реанимацией, конечно она не такая как в Спб, но я в больнице только 4 дня лежу, врачи обследуют, смотрят обстановку, пока видимо ситуация не критичная, как только пойдёт что-то не так, отправят на реанимации, на вертолете, хоть как, и такие случаи у нас были, ну может не по бер.конечно. А пока у меня курс лекарств, которые поддерживают и меня успокаивает это. Хотела просто узнать, с шейкой 1,7 вроде не сразу рожают,а зев у меня закрыт плотно 1 Ссылка на это сообщение
owl_doula 2 сентября 2017 Ну ей же говорят, колют АБ, если будет стабильно всё, то зашьют Ссылка на это сообщение
хочу.стать.мамой 2 сентября 2017 автор, ситуация у вас крайне опасная. выхаживают в нашей стране да, с 500 г. но... шанс на здорового ребенка с таким весом крайне мал. и это не шутки. около года назад в спб было всего 2 машины скорой помощи с кювезами. на них очереди! к тому же малышей у вас 2. пока найдут места для выхаживания для двоих, пока дождутся скорой (а их 2 на весь спб и лен. обл., там очередь!), везти детей будут тоже по одному. пока все это будет происходить вашим детям нужна будет реанимация. вы риски осознаете? и это все-равно актуально даже если вам удасться пролежать еще месяц-полтора. насчет шейки почитайте про глейм любовь ивановну. это очень хороший спец по шейкам. лично знаю девушку, которую она зашила и поставила пессарий, когда уже плодный пузырь вывалился, все хорошо у нее. работает любовь ивановна в 16 рд на отделении семейных родов. отделение без пафоса, но очень хорошее. есть детская реанимация. я сама рожала там. телефон любовь ивановны если захотите найдете в интернете. она строга, но врач очень хороший. удачи вам! 3 Ссылка на это сообщение
mnogodetnay 2 сентября 2017 Я спросить. А какой самый сильный роддом с детской реанимацией в Москве? Ссылка на это сообщение
MakTanya 2 сентября 2017 так дамы, по поводу двух глубоких инвалидов, давайте о том, что знаете, я родила ровно в 26 недель, была двойня, мальчик не выжил, в родах наделала ему кровоизлияний, дочь родилась легко и без повреждений и сейчас ттт все хорошо, общаюсь с другими мамами, тоже все хорошо. Поэтому на счет этого автора пугать не нужно. Да, не спорю бывают проблемы, но если ребенку вовремя оказана помощь, ребенок буде нормальным. Поэтому я бы все сделала чтобы на момент родов профессионалы были здесь и сейчас. Ссылка на это сообщение
MakTanya 2 сентября 2017 Я спросить. А какой самый сильный роддом с детской реанимацией в Москве? на 4 - м вятском переулке, очень сильная реанимация там Ссылка на это сообщение
Василиса Микулишна 2 сентября 2017 так дамы, по поводу двух глубоких инвалидов, давайте о том, что знаете, я родила ровно в 26 недель, была двойня, мальчик не выжил, в родах наделала ему кровоизлияний, дочь родилась легко и без повреждений и сейчас ттт все хорошо, общаюсь с другими мамами, тоже все хорошо. Поэтому на счет этого автора пугать не нужно. Да, не спорю бывают проблемы, но если ребенку вовремя оказана помощь, ребенок буде нормальным. Поэтому я бы все сделала чтобы на момент родов профессионалы были здесь и сейчас. Давайте честно. Вам повезло. Это очень хорошо, что всё обошлось, но это реально редкость, чтобы на таком сроке и без последствий для здоровья. 3 Ссылка на это сообщение
Юлямба! 2 сентября 2017 так дамы, по поводу двух глубоких инвалидов, давайте о том, что знаете, я родила ровно в 26 недель, была двойня, мальчик не выжил, в родах наделала ему кровоизлияний, дочь родилась легко и без повреждений и сейчас ттт все хорошо, общаюсь с другими мамами, тоже все хорошо. Поэтому на счет этого автора пугать не нужно. Да, не спорю бывают проблемы, но если ребенку вовремя оказана помощь, ребенок буде нормальным. Поэтому я бы все сделала чтобы на момент родов профессионалы были здесь и сейчас. А ничего что место двоих детей - один? Как бы не из лучших историй! И, да, с девочкой вам просто повезло, но я могу себе представить что вы пережили пока девочка стала на ноги и начала догонять сверстников. 1 Ссылка на это сообщение
MakTanya 2 сентября 2017 А ничего что место двоих детей - один? Как бы не из лучших историй! И, да, с девочкой вам просто повезло, но я могу себе представить что вы пережили пока девочка стала на ноги и начала догонять сверстников. не додумывайте, тяжело было только в реанимации, потом нормально было. И лежала нас там толпа и детки развивались и диагнозы отваливались. А ребенок один, так читайте внимательно,в родах повредила. Тех кого кесарили уходили домой с двойнями. Ссылка на это сообщение
Maikovar 2 сентября 2017 Пусть муж подойдёт к заведующей и попросит, чтобы вас на скорой увезли в обласной перинатальный центр. Они сами созваниваются с ПЦ, сообщают, что у них сложный случай и они направляют вас к ним. По хорошему заведующая уже сама должна была вам это предложить. Это нормальная ситуация, перенаправление в роддом уровнем выше. Или попросите девочек с палаты выкупить заведующую и попросить её зайти к вам в палату поговорить. Ссылка на это сообщение
mnogodetnay 2 сентября 2017 на 4 - м вятском переулке, очень сильная реанимация там Спасибо Ссылка на это сообщение
still* 2 сентября 2017 Какие вертолеты?) Вы вип-клиент? Судя по ситуации - нет. 2 Ссылка на это сообщение
AlterEgo 2 сентября 2017 MakTanya, я так поняла, что вы сразу лежали в рд с сильной реанимацией? в этом главное отличие от автора. Она же надеется, что скорая приедет из Питера. Вот объясните хотя бы Вы ей, что скорая тупо приехать не успеет Ссылка на это сообщение
Kakasik 2 сентября 2017 При шейке 19 мм мне ставили пессарий. Доходила до 40. Но ведь 1 реб. А тут двое и 17.. Малый вес детей, ой малый. Автор, соберитесь! Ссылка на это сообщение
AlterEgo 2 сентября 2017 и вообще, мне кажется, наступил такой момент, когда автор в наших советах не нуждается) она всё для себя решила, ей хорошо здесь и сейчас и она верит в то, что и дальше будет всё хорошо. А мы нагнетаем. Она так и пишет - хотела просто узнать, сразу рожают с шейкой 1,7 или до родов дохаживают/долёживают. Усё, больше ей ничего не интересно. Я даже искренне завидую такому спокойствию 4 Ссылка на это сообщение
freshfish 2 сентября 2017 Мой жизненный опыт, не касающийся планирования, детей и родов, говорит о том, что те кто в танке так и остаются в танке и все у них нормально, а те кто кипишует много- все круги ада и проходят. Это я к тому, что позиция страуса и железной уверенности, что все будет хорошо не так уж и плоха. Я совершенно другой человек и при такой ситуации паниковала бы, и врачей дергала бы, и слезами обливалась бы. Вопрос кому от этого лучше стало бы, детям точно нет. P/S/ Если что, я за борьбу за детей активными действиями до победного конца 8 Ссылка на это сообщение
AlterEgo 2 сентября 2017 freshfish, вот об этом же думаю с самого утра) мне кажется, таким людям сам Господь Бог что ли помогает? ну то есть они сами себе помочь не могут в отличии от нас, кипишащих, поэтому в работу включаются высшие силы 1 Ссылка на это сообщение
OrangEra 2 сентября 2017 freshfish, вот об этом же думаю с самого утра) мне кажется, таким людям сам Господь Бог что ли помогает? ну то есть они сами себе помочь не могут в отличии от нас, кипишащих, поэтому в работу включаются высшие силы нет, просто у вселенной что закажешь - то и получишь. о чем постоянно думаешь, не важно, со знаком плюс ли или со знаком минус (хоть бы не случилось), то и прилипнет к тебе... 1 Ссылка на это сообщение
AlterEgo 2 сентября 2017 c-pot, ну в случае автора она о шейке 1,7 не думала точно. Она вообще о ней не думала... Ссылка на это сообщение
mycja 2 сентября 2017 А вдруг только через 1,5 месяца все произойдет Read more: http://www.babyplan....t#ixzz4rVxVFGzS ЧЕГО?????????? А вдруг...не а вдруг, а дай бог! Я мама двойни (если что), лежала в патологии (перед родами, у меня ттт просто планое КС было), насмотрелась, как борются мамы за малышей, с БП есть знакомая, которая несколько месяцев провела после преждевременных родов в больнице с малышом (не говоря уже о нескольких операциях ребёнку и неизвестных последствиях), её рассказы, как рядом мамы теряли детей (хоть они и были в реанимации)... Так что месяц пролежать на сохранении - это не самое страшное вообще...а вдруг блин. 2 Ссылка на это сообщение
mycja 2 сентября 2017 mnogodetnay 8-й на Динамо, он специализированный для недоношенных! Я на него нацеливалась с двойней (если что), но не понадобилось (в 17-м рожала, там тоже дет.реан.есть). Ссылка на это сообщение