Покраска вещей

kristina~kris
Девочки,кто красил вещи и где?? ( Москва) хочу покрасить джинсы , некоторые говорят что бывает краска не очень ,потом краситься и кожа после покраски!! У кого есть опыт в этом деле?

В леонардо посмотрите краску для вещей, там специальная есть. Красила мужу джинсы, все отлично вроде, не пачкается одежда. Хотя новые trussardi окрасили всё сиденье в машине кожаное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красила джинсы и минусом было только то, что стирать надо отдельно от всего, т к цвет при стирке линяет. Кожу при носке не красило. Но это давно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Ашане продается краска... Бренд не помню, но она в коробочках картонных где-то 12х6 см, коробочка в цвет краски, которая в ней находится, крупно написано: КРАСКА для одежды. Обновляет цвет хорошо, т.е. линялый коричневый красится в яркий коричневый, линялый синий красится в ярко-синий и пр. Т.е. радикально изменить цвет я ей не пробовала. Не мажется на тело, при стирке ведет себя хорошо, стирала 20-30 градусов после покраски, не больше. Отечественного производства, лежит в отделе пятновыводителей, отбеливающих средств и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Покупала самую обычную и простую краску, все замечательно окрасилось.Главное-следовать инструкции и в конце уксус добавлять.Да..и в последующих стирках будет линять.ро не критично..кожа тела не окрашивается.