Как же я устала.
Дочке натирает пятки практически вся обувь, вот как ходить начала, так и мучаемся. Если для сада/лета мы вроде нашли сандалии, в которых она может спокойно ходить - это Тотто. Но вот кроссовки, осенняя обувь - это просто катастрофа (Тотто на демисезон что-то у нас не могу найти, сандалий то парочка моделек в магазинах всего).
Вот опять осень и опять этот кошмар... Перемеряли практически все, что есть в магазинах, вроде купили кроссовки, вроде нормально ходила, но сегодня опять они ей стерли пятку, жаловаться стала практически сразу как пошли гулять.
Ну что делать? Видела карандаш от мозолей Компид, может его купить?