Простите прямо некому поделиться. Мы очень хорошо дружили, но так горько, что люди уезжают. Я так расстроилась, прямо приезжать к ней и видеть не хочу в тот город.
Это нормальная реакция? Как будто она что-то сделала плохое, но ведь нет же. Просто уехала, а я так расстроилась, до злости. Как она могла нас всех бросить вот так.
И больше всего убивает, что это навсегда.
У неё будет другая жизнь, а мы все будем вычеркнуты и видеться раз в два года.
Я даже раздружиться готова, потому что кажется что она бросила всех нас.
Я очень к ней привязана, с детства.
Знаю, что бред, но тяжело переношу разлуку очень.
Что делать, как жить.
Просто ооочень зла не неё за это решение, как будто предали лично меня. Никакие уговоры не помогают, и сдерживать свои порывы отругать её не могу, поэтому пишю сюда))
Может кто чего посоветует. Плохо себя чувствую из-за этого.