Родить от маньяка-убийцы

я//опять//родила
Кто-то недавно на скуку тут жаловался((( А ведь молодая мама серьезно планирует дальше.. http://kp.ua/life/581823-polohovskyi-maniak-zhenylsia-y-stal-ottsom http://www.mk.ru/social/2017/07/26/zhena-ukrainskogo-manyaka-zayavila-chto-byla-gotova-pryatat-trupy-ego-zhertv.html https://www.yar.kp.ru/daily/26710.4/3734839/ https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1029803/maghiia_ubiitsy_pochiemu_zhienshchin_tianulo_k_pologhovskomu_maniaku http://fakty.ua/241908-zhena-pologovskogo-manyaka-vo-vremya-svidaniya-kazhdyj-chas-zahodil-dezhurnyj-s-voprosom-u-vas-vse-v-poryadke Я, кстати, за смертную казнь (как таковую). Только при справедливом суде. К сожалению, одно часто противоречит другому(((

Идиотка. Все, больше и сказать нечего.

Бедная девочка....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После Елизаветы (Первой), хотят Катерину (Вторую) и Петра (Третьего)..

А у "молодой мамы" отец психиатр, мама-терапевт, между прочим.. Она единственный ребенок, образована - юрист по налоговым сборам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мда, девочка явно нездорова.Расспрашивать мужа про изнасилования?!... Может она любит пожестче при выпечке, ну, как вариант

Ссылка на это сообщение

Ачуметь. Я в шоке просто. Точно недалекого ума девчонка

Напомнила фильм "9 ярдов" -но это комедия,а тут жизнь реальная

Ссылка на это сообщение

Девушка психически больной человек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Два больных маньяка. Точно таких стерилизовать надо. Что он с дочками делать будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это ее не первый опыт "любви" к маньяку, с 16 лет ее устойчиво к ним тянуло, переписывалась с другими убийцами из тюрем..

Глумление над правосудием просто!(((

Ссылка на это сообщение

Тут кто-то недавно спрашивал - до какого возраста сохраняется мужская фертильность.

И на ваш вопрос тут ответ!((

Ссылка на это сообщение

Из первой же ссылки:

За преступления Ткача за решетку отправили 14 невинных людей. Один из них – Яков Попович – отсидел почти девять лет и был освобожден пять лет назад и до сих пор ожидает от государства компенсации за потерянные годы.

Автор. Вот поэтому и мараторий.

Иначе действия маньяка привели бы к 54 жертвам вместо 40

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Из первой же ссылки:За преступления Ткача за решетку отправили 14 невинных людей. Один из них – Яков Попович – отсидел почти девять лет и был освобожден пять лет назад и до сих пор ожидает от государства компенсации за потерянные годы. Автор. Вот поэтому и мараторий.Иначе действия маньяка привели бы к 54 жертвам вместо 40

Другой из невинно осужденных (отец, в изнасиловании и убийстве 9 летней дочки) повесился в камере. И это - не единственный из осужденных, кого этот ублюдок убил вместе с прямыми жертвами.. Да, я знаю о причинах моратория. Но иногда хочется, что б для ряда выродков было особое исключение((..

Я отказываюсь понимать - как такого урода можно хотеть "размножать по свету"(((..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куда смотрели родители, родственники, друзья этой дамы? Это ж звездец через букву п!

Не представляю даже в дурном сне, что бы почувствовала, если бы так поступила моя сестра, дочь... Фу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А если в следующий раз сын родится, можно представить какая это будет наследственность.

Ссылка на это сообщение

Просто капец!! Один маньяк, вторая сумасшедшая, ещё и плодятся! Елизавета первая, Екатерина вторая...я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Интересно, доча вырастет - какое будет отношение к папе?

Ссылка на это сообщение

кастрировать надо было таких.. чтоб не плодились...

А это уже не вам решать кому плодиться, а кому нет. Кто тогда в стране жить будет и размножаться?

Ссылка на это сообщение

детей, я так понимаю, все-равно родителям женщины отдают. мож и нормальные будут. вон от того дебила со свастикой на лбу (фио забыла) тоже нарожала идиотка одна много. и родились нормальные дети. с отцом не общаются

Ссылка на это сообщение

имхо маньячество не наследуемое. ни одного маньяка не знаю, от маньяка. есть с секс еасилием в детстиве от отцов, но не маньяков