В январе у меня погиб отец,и посл его смерти у меня начались проблемы со здоровьем,а главное он мне постоянно сниться. Уже и в церковь ходила и сорокоуст заказывала. И с психологом и с психиатром общалась. В общем мне эти ночные кошмары просто мешают нормально жить и налаживать здоровье.Вот как-то встретила знакомую(ей около 50 лет)она сказала,что мол есть дяденька,который может отчитать молитвами,прилетает он к нам в город раз в пол года. Я если честно вообще идти не хотела,а тут так совпало,она заняла очередь,да и еще принимал это мужик рядом с моим домом,моя мама поддержала мол сходи
хуже не будет,а вдруг поможет. Но как оказалось он экстрасенс лет 45,спросил мою дату рождения,написал какие-то числа и сказал,что проживу я от 48-52 лет.Я вообще не спрашивала,зачем сказал.Потом сказал,что у брата предрасположенность к онкологии с 36-38 лет(а брата оперировали в 34),я это ему не говорила.Именно это совпадение с братом,ну или почти совпадение меня привело в недоумение. Как он угадал? Зачем сказал мне? Сказал,что у меня измениться формула крови и ,что-то с лимфо системой,хотя сказал,на рак крови не похоже....но жить мне столько.. На столе у него было навалено денег,тысяч 30 точно. Сам денег с меня не просил,я и не платила. Сказал прийти через неделю,типа отчитает меня,чтоб папа не снился,но я не пойду. Жутко жалею о том,что пошла,настроение ужасное.К моему неврозу прибавился еще один.