Как выбрать тренажер для интимных мышц

yana255
Всем привет Девочки, если что я не реклама и иже с ними. У меня к 36 годам после 2 родов и оочень крупных деток возникла даже не эстетическая а физическая проблема. Влагалище огромное, стенка задняя провисает что создает проблему с хождением в туалет по большому. Если прыгаю на батуте или на кроссфите то не могу удержать мочу и стала ощущять мочеточник, там прям дискомфорт. Про воздух там во время секса вообще молчу. муж помоему руку туда может засунуть. Решила сделать лазерную коррекцию, много видео смотрела и показалось мне это спасением моим. Но вопервых это весьма дорого вовторых страшно. На днях увидела аппаратик для тренировки. Аля вибратор но с телефоном конектится, напоминает записывает и помогает в тренеровках. Загорелась до усмерти. Начала читать а особо отзыввов нет. Начала читать отзывы о программе на телефоне для этого аппарата так все в шоке что она не работает. И вот беда..этих аппаратов море в плане принципов работы. И воздушный пневмо. И простой на сопративление. И даже я засмотрелась на миостимулятор для интимных мышц. Но..нет нигда нормальных отзыввов чтоб понять, что работает, что лучше. Шарики отпадают, я просто не буду ими пользоваться пробовала, просто упражнения тоже да и читала что это реально несколько лет надо каждый день упорно сжимать там все. Мне нужна штука которая меня будет мотивировать. Может кто тут посоветует, есть ли рабочие современные девайсы которые помогают?

Интересная тема,послушаю)
Вот в том то и дело, тема нужная, врачи советуют. Раельных советов и отзывов нет. Одна реклама(((( А вещи не дешевые. Как выбрать непонятно.
Ссылка на это сообщение

наверное только методом проб к сожалению,или вообще лучше в самом магазине проконсультироваться

Ссылка на это сообщение

Вариант с мотивацией в виде циферок в приложении реально хорошая вещь. Когда видишь перед глазами цифры это помогает в понимании к какому результату надо прийти, сколько ещё "качать".

Про упражнения: ничего не несколько лет, месяцев-да, но результат приходит довольно быстро. Их плюс в том, что можно делать в любом месте. Сама пробовала упражнения , через месяцев пять ощутила разницу даже в интимном плане.

Ссылка на это сообщение

У меня проблема в том что воздух попадает во время па. Приобрела камни или яйца называют. По глупости думала, что просто их надо удержать. А потом почитала упражнения, пару раз попыталась потренировать и забросила.

Ссылка на это сообщение

Алиса а что за тренажёр? Картинку покажите.

нету к сожалению у меня тренажера, я в целом говорила о том, что цифровой результат , который можно увидеть, это круто. Круче , чем "качать трираза в день по минуте, ой, забыла, ой, минута и хватит"

У меня проблема "воздух при па" устранилась только после упражнений Кегеля .

Ссылка на это сообщение

Я немного не по теме... Сегодня видела объявление о уколах гиалуронки - интимной пластике. Я прифигела, поскольку не интересовалась и не натыкалась. Оказывается и туда колют. Про эту процедуру не могу ничего сказать естественно, но отзывы в инете есть.

Ссылка на это сообщение

подруга какую-то шляпу мне рекламировала, щас может найду... вагитон лазерный. смешная штука. Про действенность не подскажу. Кто-то тут на сайте делал пластику. Дорого, но эффективно.

Ссылка на это сообщение

вот реально, есть такие люди, кому кегель помог? Прям ощутимо?

Ссылка на это сообщение

Мне ощутимо помог. Не делала года 2, ощущения не те. Вот недавно опять начала, т.к. без него хуже, чем с ним)))

Ссылка на это сообщение

Мне очень помог тренажер в спортзале. Такой, на сведение-разведение бедер. Я всегда в зал ходила, а тренажер этот игнорила почему-то.

К 30 годам тоже начал воздух при ПА попадать. Я в инет полезла глазеть, чо с этим пожно поделать. Вычитала, что слабость интимных мышц. Варианты либо Кегель, либо такой тренажер. Эффект был месяца через три уже.

Примерно спустя два года занятий я забеременела вторым. У меня была хреновая шейка матки из-за разрывов в первых родах. Моя Г сказала, что нужно ставить пессарий, такое кольцо специальное, на ШМ надевается и спасает от преждевременного раскрытия. Так вот, что интересно))) Врачиха мне это кольцо впихнуть не смогла даже с трёх попыток. Сказала " у тебя там всё так узко, как ты вообще рожала??"

А воздух при па перестал попадать практически сразу. Звуки эти ужасающие пропали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром поискана такие тренажёры на али , интересно стало :) чего только нету, тренажёры для любого отверстия! Отзывы там тоже есть

Ссылка на это сообщение

Сходите на форум вагитон

я сходила. Цитирую; Противопоказания

Общие противопоказания

Беременность

ЗППП

Воспалительные процессы и гинекологические заболевания, требующие медицинского контроля или хирургического вмешательства

Запрет генитального секса по медицинским показаниям

"Полное вагинальное сжатие", "Сопротивление"

Запрещено при опущении органов, в том числе, влагалища и матки

Ссылка на это сообщение

Не дописала. Опущение органов должно было быть ПОказанием, а не противопоказанием. Разве нет?

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что это идет речь об опущении матки. И то, врач должен диагноз ставить. Лежала в больнице когда, женщина была тоже на гистеру, у нее типа опущение кокой-то стенки матки очень давно. Несколько врачей ее посмотрели, сказали, что ничего страшного, ограничения только по поднятию тяжестей. Но ей и лет было уже к 60 где-то.

Ссылка на это сообщение
Жесть. Я противник уколов вообще.
Ссылка на это сообщение
Везде читала что да, именно когда опущение надо тренеровать эти мышци.
Ссылка на это сообщение
Сходите на форум вагитон
Что то именно их метода меня не вдохновила
Ссылка на это сообщение
Вот такой у меня cc22ac32754c.jpg
Я вот его очень и захотела прям уже руки тряслись. Залезла в гугл магазин почитать отзывы о программе и отзывы ужасные что ничего не работает. теряет постоянно сигнал блютус. я растроилась.
Ссылка на это сообщение
я на али как раз и нашла 3 штуки основные такие которые и у нас тут есть. Пневмо,электро и вот такой с блютусом. Но какая метода работает лучше всего так и не поняла отзывы везде сразу после получения, все пишут вау быстро дошло аппарат качественный упаковка хорошая. и никто не пишет через 2 мес что он реально помог.
Ссылка на это сообщение
Мне очень помог тренажер в спортзале. Такой, на сведение-разведение бедер. Я всегда в зал ходила, а тренажер этот игнорила почему-то. К 30 годам тоже начал воздух при ПА попадать. Я в инет полезла глазеть, чо с этим пожно поделать. Вычитала, что слабость интимных мышц. Варианты либо Кегель, либо такой тренажер. Эффект был месяца через три уже.Примерно спустя два года занятий я забеременела вторым. У меня была хреновая шейка матки из-за разрывов в первых родах. Моя Г сказала, что нужно ставить пессарий, такое кольцо специальное, на ШМ надевается и спасает от преждевременного раскрытия. Так вот, что интересно))) Врачиха мне это кольцо впихнуть не смогла даже с трёх попыток. Сказала " у тебя там всё так узко, как ты вообще рожала??"А воздух при па перестал попадать практически сразу. Звуки эти ужасающие пропали)))
хожу в зал. надо уделить этому тренажеру больше внимания, на сведение же верно?