Как выбрать тренажер для интимных мышц

yana255
Всем привет Девочки, если что я не реклама и иже с ними. У меня к 36 годам после 2 родов и оочень крупных деток возникла даже не эстетическая а физическая проблема. Влагалище огромное, стенка задняя провисает что создает проблему с хождением в туалет по большому. Если прыгаю на батуте или на кроссфите то не могу удержать мочу и стала ощущять мочеточник, там прям дискомфорт. Про воздух там во время секса вообще молчу. муж помоему руку туда может засунуть. Решила сделать лазерную коррекцию, много видео смотрела и показалось мне это спасением моим. Но вопервых это весьма дорого вовторых страшно. На днях увидела аппаратик для тренировки. Аля вибратор но с телефоном конектится, напоминает записывает и помогает в тренеровках. Загорелась до усмерти. Начала читать а особо отзыввов нет. Начала читать отзывы о программе на телефоне для этого аппарата так все в шоке что она не работает. И вот беда..этих аппаратов море в плане принципов работы. И воздушный пневмо. И простой на сопративление. И даже я засмотрелась на миостимулятор для интимных мышц. Но..нет нигда нормальных отзыввов чтоб понять, что работает, что лучше. Шарики отпадают, я просто не буду ими пользоваться пробовала, просто упражнения тоже да и читала что это реально несколько лет надо каждый день упорно сжимать там все. Мне нужна штука которая меня будет мотивировать. Может кто тут посоветует, есть ли рабочие современные девайсы которые помогают?

хожу в зал. надо уделить этому тренажеру больше внимания, на сведение же верно?

bd535e2cd62d9becabafd34c155618482e3df2287698106.jpg домашний вариант
Ссылка на это сообщение
Еще есть подобный только круг прям как гибкий обруч давно его хочу чтоб не сидеть без дела)))
Ссылка на это сообщение
Вот такой у меня cc22ac32754c.jpg
напишите плиз как работает и все ли нравится. Видеообзоры клевые но это реклама. Очень хочу его купить..но боюсь как бы это не было обычным маркетинговым ходом. а деньги не малые. Особенно обидно будет если он тупо с телефоном работать не будет или плохо будет работать программа.
Ссылка на это сообщение

я за миостимуляцию. мой Elise tenscare меня ни разу не подводил. ?? Остальные тренажеры больше похожи на игрушки, чем на лечебные медицинские изделия. китайске барахло заполонило просто собо всё. Не, я за британский elise. ?