Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Не хочу ....надоело деньги на ветер...И так все понятно..(

Ссылка на это сообщение

Лара,огромное спасибо за совет подождать с гемостазом.

Я сэкономила 3 тыщи )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ,кароч,отменяю и в пятницу пересдам хгч,буду ждать месячные.

Ссылка на это сообщение

Растет ведь хгч и практически в пределах нормы...я бы не стала отменять пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ира не отменяй. неделю подожди и со сдачей хгч. посмотри рост хгч. и прогик сдай.. если и хгч с прогиком будет увеличиваться значит ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

калькулятор ХГЧ показывает нормальный рост

пы сы посмотри мой рост хгч :D я мало того что все отменила, так еще и на вакуум записалась

спасибо девочкам из "поезда" тормознули меня :D

ты ведь только недавно подключила дюф, может из за этого не очень рост, а прикинь щас как попрет

и еще, не всегда идеальное удвоение хгч говорит о хорошем течении беременности

у меня вообще супер рос, а итог анэмбриония

так что не отменяй пока поддержку, 3 дня погоды не сделают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я на этих анализах и нормах хгч собаку сьела. я бы не отменяла тк если все норм, то выкидыш будет с резкой отменой.. неделя погоды не сделает. пс у меня выходило и на поддержке все.

Ссылка на это сообщение
Ну как на таких циферках что-то решать? Пусть подрастет.

дык не удвоился...

Ссылка на это сообщение
я на этих анализах и нормах хгч собаку сьела. я бы не отменяла тк если все норм, то выкидыш будет с резкой отменой.. неделя погоды не сделает. пс у меня выходило и на поддержке все.

а ,в смысле само выйдет и на дюфе??

Ссылка на это сообщение

17ДПО - 120 [410] 580 319(на 67%)(Цир)

18ДПО - 220 [650] 840 464,4 (ЦМД)

19ДПО - 370 [980] 1300 523 (ЦИР на 64%)

20ДПО - 520 [1380] 2000 607(ЦМД)

сдавала в двух лабах, думала мало ли ошибка

а потом как попер

хотя калькулятор хгч писал рост замедленный

а у тебя пишет нормальный

если резко отменишь дюф то конечно может сорваться беременность

ты же прог не сдавала может у тебя его мало, вот и мазало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чё у меня все через энное место?:(

(Риторический вопрос)