Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

17ДПО - 120 [410] 580 319(на 67%)(Цир)18ДПО - 220 [650] 840 464,4 (ЦМД)19ДПО - 370 [980] 1300 523 (ЦИР на 64%)20ДПО - 520 [1380] 2000 607(ЦМД)сдавала в двух лабах, думала мало ли ошибкаа потом как попересли резко отменишь дюф то конечно может сорваться беременностьты же прог не сдавала может у тебя его мало, вот и мазало

так у тебя же везде удвоение..нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я без поддержки тупо выносить не могу тк резус-конфликт с мужем. и выкидыши идут. вообще 8 бер-тей было. в первую бер-ть не знала, что прогик низкий свой. а потом поперли сами себе выкидывать без поддержки или с не макс поддержкой. ипанутый организм (из всех выкидышей. двойню жалко. су@а)((

Ссылка на это сообщение

так у тебя же везде удвоение..нет ?

нет

18 ДПО 464

20 ДПО по идеи толжен быть минимум 928, а у меня 607

поэтому вариант того что хгч удваивается 1 раз в 2-3 дня это норма!

Ссылка на это сообщение
я без поддержки тупо выносить не могу тк резус-конфликт с мужем. и выкидыши идут. вообще 8 бер-тей было. в первую бер-ть не знала, что прогик низкий свой. а потом поперли сами себе выкидывать без поддержки или с не макс поддержкой. ипанутый организм (из всех выкидышей. двойню жалко. су@а)((

да...анамнез...но !главное есть результат!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
на нижних границах идет. мож пацан..

а чё ,с мальчиками медленней растет ?кстати,да ,у меня с ваней тютелька в тютельку шло.

Ссылка на это сообщение

Я бы не отменяла пока, сдала третий раз через пару дней. Если совсем уже никак-то тогда да. И то, лучше это делать через хорошего врача.

Ссылка на это сообщение

Ну че,пью дюф?

Мне через полчаса надо выпить..

Капец,все через ...

Ссылка на это сообщение
Чё у меня все через энное место? :((Риторический вопрос)

Через нормально место все у Вас)) Насчитали бы не 6, а 5 единиц в среду, у Вас было бы идеальное удвоение за 4 дня. Не накручивайте себя, Ваш хгч в пределах нормы!

А значения такие маленькие и полоски бледные, только потому что еще только начало, у Вас же еще даже задержки нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я, конечно, извиняюсь, но нужно отменять, это бхб. Надежды нет, если только не ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение
Через нормально место все у Вас)) Насчитали бы не 6, а 5 единиц в среду, у Вас было бы идеальное удвоение за 4 дня. Не накручивайте себя, Ваш хгч в пределах нормы!А значения такие маленькие и полоски бледные, только потому что еще только начало, у Вас же еще даже задержки нет!

попсик ,спасибо:)

вы правы- не через попу ,вот если бы хгч был пять (а норма от пяти!)то вот это точно через нее ибо точно было бы непонятно))))))

пей конечнос мальчиками рост медленный идет. с девками, как на двойню фигачит

мальчик !!хочу еще сына)))я только за....

Ссылка на это сообщение

У меня ХГЧ удваивался 1 раз в 2 дня. Я бы пока ничего не отменяла, пока нет 100% определенности. Куда спешить, несколько дней приема поддержки не сыграют никакой роли в случае отрицательного результата. А вдруг все-таки он будет положительным... надо знать наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А грудь перестала болеть? И вообще сколько дней болит?

да грудь эта...ваще не показатель...

Я, конечно, извиняюсь, но нужно отменять, это бхб. Надежды нет, если только не ошибка лабы.

Ира,все нормально,я понимаю прекрасно что происходит..

Не первый день,как грится ,тесты мочим,не первый день...:(

Ссылка на это сообщение

К концу 2017 года ,когда номинации выдавать будут

..

Дайте мне какую-нибудь..типа"надежда умерла последней" :D"Человек -кипиш","сумасшедшая с хгч","человек -позор бп" :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

К концу 2017 года ,когда номинации выдавать будут..Дайте мне какую-нибудь..типа"надежда умерла последней" :D

Не говори "гоп"! Сиди и жди, ешь витамины! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира,слушай девочек,пей дюф,очень тебя прошу и в среду на хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К концу 2017 года ,когда номинации выдавать будут..Дайте мне какую-нибудь..типа"надежда умерла последней" :D"Человек -кипиш","сумасшедшая с хгч","человек -позор бп" :Crazy:

ага или паникерша года :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И когда идти сдавать?

И какой результат минимум ждать?

В среду?не меньше 40?

Ссылка на это сообщение

я бы пошла в четверг

если у тебя удваивается раз в 3 дня то в четверг он должен быть 40 и выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочу ....надоело деньги на ветер...И так все понятно..(

Ну если надоело и так все понятно, зачем спрашивать? Я бы поборолась и пересдала бы послезавтра. Лучше 450 руб. заплатить, чем потом думать, а может я была не права...