Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

я бы пошла в четвергесли у тебя удваивается раз в 3 дня то в четверг он должен быть 40 и выше

Не выдержит до четверга. Я б не выдержала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
я бы пошла в четвергесли у тебя удваивается раз в 3 дня то в четверг он должен быть 40 и выше

лар,ну честно ,ну правда ,реально что ли норма удвоение каждые три дня на такой сроке?

Не ,я ни в коем случае не спорю,но чот верится с трудом.

Кажется ,что за уши притянуты мои эти удвоения...

Ссылка на это сообщение

Не выдержит до четверга. Я б не выдержала. :sorry:

ну опять будет если что паниковать :yes:

я со своим хгч пришла в ЦПСиР и мне сказали, да он расти может как угодно, растет?ждите узи

только одна врачиха сказала ой у Вас внематочная наверное

я так испугалась думаю этого не хватало еще

ничего потом все нашли

Ссылка на это сообщение
Не выдержит до четверга. Я б не выдержала. :sorry:

сожму булки и буду ждать,делать нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы подождала до пятницы. В среду может быть и меньше 40, ХГЧ удваивается за 2-3 дня.

И, по своему опыту, я бы уже нашла хорошо гинеколога, который назначил бы правильную поддержку. Когда в мою беременность не верил уже никто, в том числе я, а в больнице отправили домой ждать начала месячных, мне так повезло. Поддержку врач назначила очень сильную (такую сама пить не начнешь), но беременность сохранила.

Ссылка на это сообщение
ну опять будет если что паниковать :yes:я со своим хгч пришла в ЦПСиР и мне сказали, да он расти может как угодно, растет?ждите узитолько одна врачиха сказала ой у Вас внематочная наверноея так испугалась думаю этого не хватало ещеничего потом все нашли

эт 50 на 50.

Куча историй ,когда при вб хгч отличный.(ну ты и так это знаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лар,ну честно ,ну правда ,реально что ли норма удвоение каждые три дня на такой сроке?Не ,я ни в коем случае не спорю,но чот верится с трудом.Кажется ,что за уши притянуты мои эти удвоения...

ну я пока перерыла весь инет, столько начиталась

у кого то и раз в 4 дня удваивался и все ок

норма удвоения 48-72 часа

калькулятор хгч тоже самое говорит

я уже не привязываюсь к этим нормам, что вот прям на 2 помножить так и должно быть

должно быть так как хочет ребенок :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ну опять будет если что паниковать :yes:я со своим хгч пришла в ЦПСиР и мне сказали, да он расти может как угодно, растет?ждите узитолько одна врачиха сказала ой у Вас внематочная наверноея так испугалась думаю этого не хватало ещеничего потом все нашли

эт 50 на 50.

Куча историй ,когда при вб хгч отличный.(ну ты и так это знаешь)

Ссылка на это сообщение
ну опять будет если что паниковать :yes:я со своим хгч пришла в ЦПСиР и мне сказали, да он расти может как угодно, растет?ждите узитолько одна врачиха сказала ой у Вас внематочная наверноея так испугалась думаю этого не хватало ещеничего потом все нашли

эт 50 на 50.

Куча историй ,когда при вб хгч отличный.(ну ты и так это знаешь)

Ссылка на это сообщение

У меня мальчик. ВСЕ показатели по нижней границе. И даже как на день меньше. при том что ЭКО и я точно даты знаю. списывала на пункцию и подсадку после обеда. 10дпп -108, 13дпп - 259. Т.е. удвоение за 3 дня. Следующего анализа еле дождалась. но все в порядке было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира,лови наш мальчиковый памперс. Я за пересдачу ХГЧ через день и потом отменять

Ссылка на это сообщение
Блиин.Пошла в аптеку за тестами.О,небеса..,это никогда не закончится :girl_wacko:

ждем тестов

я из-за ошибки лабы и отмены поддержки потеряла Б. уже бы 1,5 года было ребенку

Ссылка на это сообщение

Ир, слишком много кипиша.

20 - нормальный ХГЧ. У тебя-то задержки еще толком нет...какой он должен быть на 31 ДЦ? Может поздняя О. Жди..что еще остается делать-то?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вы так уверенно пишете что бхб вы случайно не Бог? Никто не может знать что там, но то что есть прирост даёт надежду не отменять, ещё пару тройку дней, никому хуже, от этого, не будет.

Нет, не бог.

А просто переживавшая больше 7 бхб. По своему опыту и говорю. А ошибаться свойственно всем. Так что, если я не права, только рада буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко, вы ведь даже не знаете когда овуляция была, может на 20дц даже. Вполне возможно что прикрепление совсем недавно произошло, а вы уже цифры трехзначные ждете. Я бы пересдала еще через 2 дня, т.е. в среду и пятницу для успокоение. Думаю у вас хорошо все, просто переживаете раньше времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, не бог.А просто переживавшая больше 7 бхб. По своему опыту и говорю. А ошибаться свойственно всем. Так что, если я не права, только рада буду.

Ваш опыт - это только ваш опыт, поэтому не нужно таких уверенных заявлений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, не отменяйте пока поддержку, сдайте ХГЧ еще хоть раз. Эти несколько дней на дюфе вам принципиально ничего не решат. А вот если шанс есть, то такая резкая отмена приведет сами понимаете к чему.

Я сделала когда-то подобную ошибку. Может и не отмена дюфастона была виновата и все равно это была БХБ. Но, я послушала врача и отменила поддержку с маленьким ХГЧ. А тесты ярчали после отсены, и ХГЧ очень хорошо вырос за пару дней, но начало сильно мазать, потом кровь и все((( Как я себя ругала и винила, не представляете. Попустило только после третьей удачной беременности

Ссылка на это сообщение
Ваш опыт - это только ваш опыт, поэтому не нужно таких уверенных заявлений.

Автор, сама примет решение, не зависимо кто и что здесь советует.

Да, это мой опыт. Я написала, что буду рада, если ошибусь.

Возможно, я не правильно выразилась. Поправлюсь.

Я БЫ отменила.