Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ир,все Выправильно пишите,я бы тоже отменила ,но вот в чем девочки правы. Что надо перестраховаться,эти 3-4 дня ничего не решат,а 1% у меня на удачный исход есть.Подстраховаться ,чтобы логти не кусать

че так мало? :) 1%

больше бери!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ириш, сдай хгч еще разок. Не отменяй поддержку до результата. Я до сих пор из-за своих бхб переживаю, если честно, особенно 06.15 жаль, до сих пор думаю, что виновата, что не надо было в Сочи ехать и все получилось бы.

Ссылка на это сообщение

Мне мнение.. Если тесты будут с динамикой продолжать дюф. Если тесты бледнеют с каждым днем то отменять все. Я у себя по тестам поняла что все, тесты шикарно ярчали и потом бац начали бледнеть. Ну и хгч сдавала, по второму и третьему результату все было ясно.

Ссылка на это сообщение

Таня,а хгч падал,да ?

То есть ,мне ждать пока падать начнет ,верно?

Ссылка на это сообщение

Ну че,пью дюф?Мне через полчаса надо выпить..Капец,все через ...

пейте! еще все непонятно. держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Яблоко, у меня выкидыш случился и при приёме дюфастона. Если уж ему быть, так ничего не поможет. Погодите ещё с отменой поддержки. Может, в самый неподходящий момент вы её отмените. Будет потом сердце болеть, что а вдруг бы...

Ссылка на это сообщение

Таня,а хгч падал,да ?То есть ,мне ждать пока падать начнет ,верно?

Один раз хгч вырос после отмены, уже на фоне мазни. Я вернула поддержку, но выделения усиливались и в следующем анализе ХГЧ уже начал падать. Тут уже стало понятно, что это конец.

А так тоже врач сказала, очень маленький хгч для этого дня цикла, матка маленькая, не морочьте голову и не придумывайте, это сбой цикла, отменяем поддержку и ждем месячных. Я тогда еще не очень опытная планировщица была, только начала БП читать и послушалась.

К слову, в третью беременность, у меня тоже первый ХГЧ был 6,примерно 12 ДПО, полосочка слабенькая на тесте и сразу мазало. Но я уже была со своим замечательным врачом, она назначила сохраняющую терапию и сказала ХГЧ пересдать только через неделю. Я еле вытерпела, но послушалась, а там уже и первое УЗИ сделали, чтоб внематочную исключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, смотрю Ваш прошлый бенеменный цикл, а там цифры то тоже низкие!

Не отменяйте поддержку. 3-4 дня по тестам понятно будет что дальше делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я чёт Слоника вспомнила..и тесты у нее как то слабо и хгч тож слабенький был..но в итоге всё нормас же. и тут бог даст все ок будет. Ну а если не ок,то как минимум есть надежда что без стимуляции может все получиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пей конечнос мальчиками рост медленный идет. с девками, как на двойню фигачит

У знакомой подсаживали двух, ХГЧ шпарил, ну думаем, оба прижились...в итоге мальчика скоро ей рожать, так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, у меня тесты при приличном хгч были слабые. 60+ хгч, а тесты тьфу. Даж бледнели. И не сравнялись в итоге.

Все ок.

Так что тесты не показатель. Тем более хгч маленький еще. Там разница незначительная.

Лучше пересдать попозже хгч. И не тратиться на эти тесты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется БхБ увЫ. На таких маленьких цифрах должен лучше расти хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я напишу про полоски, у меня на 6дпп (т.е. с пятидневками примерно 11-12й день после оплодотворения) тесты были бледные, а через 3 дня ХГЧ 611 был, т.е. даже если предположить, что на тот момент с бледными полосками он был 200...или 300, то полоски всеравно были не особо! И только при 1600 сравнялись по цвету...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Скоро интересно..цикл новый начнется?

не отменяй если месяки захотят прорваться они и на 600 утрика прорвуться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я, просто поддержать и обнять, пусть все будет хорошо, даже, если не в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, у меня на 31 ДЦ призрак призрака. У меня вобще полоски ярчают ближе к 34-36 ДЦ... и да, с мальчиками бледнее, чем с девочками. Сравниваются полоски чуть не при недельной задержке.

Надо было КлиарБлю электронный с недельками купить. Он самый точный, на мой взгляд. Но дорогой, да..

Ссылка на это сообщение

Не понимаю зачем себя так изводить всякими тестами, анализами хгч, прогестерона и т.д. раньше времени??? Сплошные нервы и гормоны стресса не нужные, и деньги на ветер! Я бы оставила поддержку, а все тесты и анализы отложила бы до первого дня задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня,а хгч падал,да ?То есть ,мне ждать пока падать начнет ,верно?

Да Ир(( Первый результат на 12 дпо был хгч 50, второй раз хотела сдать в день Х а там хгч 40! Думала ошибка лабы, передала на следующий день, хгч 27. И тесты стали бледнеть..

Ссылка на это сообщение

Ирин, хотела тебя еще в той темке поздравить, да повременила ..

Но! Как по мне, так все идет по плану. Я реалист страшный в подобных темах, но в твоем случае как по мне то все идет по плану. Среда 6, пятн 12, вскр 24

Ну чуток прям нехватает

Но это ведь не часы :) и кстати у меня тоже всегда в две бер хгч был чуть ниже нормы

Ир, я за пересдачу и время .

Держу кулаки за тебя!!!! @@@ вот такие!