Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ооо, а полоски сравнялись у меня недели через две задержки

Ссылка на это сообщение
Такой же как и два дня назад.Ни ярче,ни бледнее

Я тестам не верю, у меня показывал ели видимую полоску, при этом хгч был 114 уже.

Ждите четверга, удачи

Ссылка на это сообщение
Лара,огромное спасибо за совет подождать с гемостазом.Я сэкономила 3 тыщи )))

Лучше бы гемостаз сдала, чем поддержку отменять

Ссылка на это сообщение

Яблоко, объясни, зачем тесты?))) Они будут показывать...Ты же знаешь хгч теоретически.

И да, я бы не опускала пока руки. Если уже совсем не то, то до чт дюф не повредит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем ссать на эти тесты?) только деньги тратить и нервы. Не показывают они динамику. Только факт наличия в крови хгч. Так что отставить нервы, жевать фрукты, думать о хорошем и ждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Яблоко, объясни, зачем тесты?))) Они будут показывать...Ты же знаешь хгч теоретически.И да, я бы не опускала пока руки. Если уже совсем не то, то до чт дюф не повредит.
Зачем ссать на эти тесты?) только деньги тратить и нервы. Не показывают они динамику. Только факт наличия в крови хгч. Так что отставить нервы, жевать фрукты, думать о хорошем и ждать.

не знаю)не ищите логику в моих поступках))

Лучше бы гемостаз сдала, чем поддержку отменять

не знаю уже че правильно...

Ссылка на это сообщение
Скоро интересно..цикл новый начнется?
Cкоро, к большому сожалению это МФ, но так же скоро может и здоровая Б начаться, не отчаивайтесь, все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я, просто поддержать и обнять, пусть все будет хорошо, даже, если не в этот раз.

да лааадно :)

мне даже как то не так обидно - тут беременность на халяву досталась,я ничего не делала и опа...вот она ,беременность.

Побыла беременной и хватит %)

По настоящему обидно и больно ,когда протоколы,стимуляции,эко...И результата ноль.

(Это я субъективно,про свои ощущения)

да и бхб это не самое страшное в жизни.

Ссылка на это сообщение

Лучше бы гемостаз сдала, чем поддержку отменять

2 гематолога говорили сдавать мне гемостаз в 5 недель беременности

конечно можно и сдать, никто не говорит, можно и сразу было сдать, если есть лишняя монета

а можно и подождать пару дней, как разъяснится ситуация с ростом хгч

тут много девочек с проблемами по гемостазу, подскажут, как правильнее поступить

Ссылка на это сообщение

У меня бхб была при хгч 80 но у меня кровь ливанула. Но я начала пить в день крови. И уже дюф не помог конечно. Но это было давно) я тогда ничего не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гемостаз.. Если причина в гемостазе, то готовят они к Б тоже за пару месяцев. Сдавать может и не надо а вот консультация гематолога нужна. Если есть проверенный гематолог , который занимается невынашиванием по проблемам крови то надо к нему параллельно с лечением мужа.

Хотя) как я поняла пройдя через долгое планирование, все в руках провидения, и палка раз в жизни стреляет, чуда никто не отменял, на какие чудеса я только не насмотрелась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рано решать, на ранних сроках рост скачкообразный, вот к примеру на час позже сдали бы и было бы 25 например. Очень цифры маленькие. Я за пересдать, а пока делать все что нужно,чтобы потом не думалось и себя не упрекать

Ссылка на это сообщение
гемостаз.. Если причина в гемостазе, то готовят они к Б тоже за пару месяцев. Сдавать может и не надо а вот консультация гематолога нужна. Если есть проверенный гематолог , который занимается невынашиванием по проблемам крови то надо к нему параллельно с лечением мужа.Хотя) как я поняла пройдя через долгое планирование, все в руках провидения, и палка раз в жизни стреляет, чуда никто не отменял, на какие чудеса я только не насмотрелась))))

да только на бп сколько историй...

И беременность со спиралями и с перевязанными трубами..

И беременность при АМГ 0,00000001 и 1/4 одного яичника

И беременность четверняшками...

И 20 лет бесплодия,100500 протоколов,а потом тройня..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

На самом деле...чё расстраиваться ;)

может у меня без эко не получится вообще не получится больше детей,я расстроенная пойду на эко ,а там ..двойня)))

Ну я к примеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может у меня без эко не получится вообще не получится больше детей,я расстроенная пойду на эко ,а там ..двойня)))

Ну я к примеру.

И тогда года на 2-3 многие проблемы тебя вообще не будут волновать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки я Понимаю отменять при падении хгч (хотя я ещё неделю после падения по врачам бегала) а тут хгч растёт!!! Даже если ЗБ, бхб от двух трёх дней поддержки ничего не измениться, а шанс нужно дать!!! Помню как Лара кипишевала а вот всё хорошо!!! И помнится мне, что бп всегда говорит о том, что динамику по тестам не смотрят...

Пустьмалыш крепится крепче к маме на счастливые 9 месяцев ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Динамика по тестам не информативна. Я после операции не могла сдать ХГЧ, но у меня было 3 эвика. Перед операцией хгч был 1200. А после операции на тестах полоски одинаковые, как контрольная. А хгч уже был 123.

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, но мне кажется что ты сама себя настраиваешь.

Как настроишь, так и будет.

С чего взяла что динамика плохая?

С чего кипишь? Отвлечься надо сейчас.

Если да, то да. Нет так нет. Что тут думать?

У тебя есть уже один ребенок. Ему время сколько нужно.

Появиться второй, уже не так ему будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хгч подрос ведь.

Проверьте завтра ещё, автор. Ну вы ж ничего не теряете, а вот шанс оставляете.

И, честно, моё личное мнение, если беременности не быть, то М и сквозь поддержку прорвутся. Ну, если она, конечно, не лошадиными дозами.

Ссылка на это сообщение
Такой же как и два дня назад.Ни ярче,ни бледнее

У меня с младшим полоски так и не сровнялись. Бледненькая полоса была на разный тестах. При том, что изначально двойня была. Хгч, правда, шпарил, как бешеный