Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ирина, я кстати тоже).Я на вашей теме загадала. Если у вас все получится то и у меня тоже. Сегодня у меня // так что не сдавайтесь пожалуйста . Я написала своей Г она сразу поддержку назначила. Хоть у меня до задержки ещё два дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да только на бп сколько историй...И беременность со спиралями и с перевязанными трубами..И беременность при АМГ 0,00000001 и 1/4 одного яичникаИ беременность четверняшками...И 20 лет бесплодия,100500 протоколов,а потом тройня..

.. И беременность после приема постинора ((

Пусть у вас все будет хорошо@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пересдать в другом месте. Анализаторы на гормоны дают периодически сбои.

Ссылка на это сообщение

Так отставить плозой настрой))) Всё гуд!!! Тут на тебя пол БП надеятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так отставить плозой настрой))) Всё гуд!!! Тут на тебя пол БП надеятся!

А вторая половина - завидует (кто чудесной Б, а кто популярности и ажиотажу по каждому тестику) :malicious:

Ссылка на это сообщение
завидует (кто чудесной Б, а кто популярности и ажиотажу по каждому тестику) :malicious:

ну ладно завидовать Б, знакомое чувство

а чего завидовать популярности-то? сиди да трещи на БП, вот тебе и популярность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ябл, давай, включай кота Шредингера.

как будет, так будет. Любой расклад хорош, если присмотреться

Ссылка на это сообщение

Популярность на бп...наврятли то чему нормальные люди завидут))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жан,да все в порядке УЖЕ.

ты права,в любом случае все нормально,если подумать.

Бхб это самое удачное что может быть из вариантов неудачных беременностей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сиди да трещи на БП, вот тебе и популярность

Нет, мне кажется, что на БП популярны либо очень адекватные либо очень неадекватные))

Ну можетя по себе сужу, запоминаю только тех, кого интересно почитать и тех, кто чудит без баяна)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тесты так и не сравнялись вообще, почки работают хорошо. Доче 4 недавно было. И еще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще сильнее. Ира, пей все что надо, оставь панику и жди еще дня три. Там уже видно будет. Я за тебя держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

Нет, мне кажется, что на БП популярны либо очень адекватные либо очень неадекватные)) Ну можетя по себе сужу, запоминаю только тех, кого интересно почитать и тех, кто чудит без баяна)

Это не значит, что они не могут вызывать зависть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, моя тема там недалеко от вашей висит, у меня по ходу постиноровый нежданчик на гв, а дочке годик. Я пока пытаюсь собрать мысли в кучку и принять. У меня тесты с жирнючими полосками, я вам такие искренне желаю.

Ссылка на это сообщение

Если мне память не изменяет,это оно.Четверняшки.После постинора.http://www.babyplan.ru/gallery/image/19851-uzi-ne-moe-sosedki-po-palate/

Боже, что это? Почитаю, спасибо.

Ссылка на это сообщение

У меня было множество бхб, проверено - если мес. должны придти, они прорвутся даже на лошадиных дозах прогика. Я бы не отменяла поддержку, чтобы потом не думать, вдруг было, да сорвалось, из-за резкой отмены. И я бы не стала смотреть динамику по тестам. В удачную беременность у меня резко посветлели эвики, за день сделала их штук 10. У меня истерика была, я думала, что опять сорвалось. Утром поехала сдала хгч, а он под 400 (за день до этого был около 100 ед). Бог с ними, с деньгами, подождите дня три, сдайте хгч, и уже по результату будете решать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я б на УЗИ сходила, и в первой теме писала что по таким значениям там скорее киста чем беременность

Ссылка на это сообщение

У меня была тоже такая история, когда планировала. Истерически мочила тесты, поддержку сама себе назначала по совету девочек с бп, в очередной такой позитивный тест, тоже наглоталась прогестерона и все равно бхб (при этом я мысленно материла врача,что она коза мне не выписывает препараты прогестерона). После этого я себе сказала стоп и при след позитивном тесте думала только о малыше и вязала носочки (кстати при этом у меня были коричневые выделения и врач все равно не назначила прогестерон). На БП почти не заходила и тем более не примеряла чужие ситуации на себя. Моему малышу 11 мес уже. Я к тому, что не всем подходит прогестерон, который сгущает кровь. Это не совет, а личный опыт. Я бы доверилась врачу. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У меня с младшим полоски так и не сровнялись. Бледненькая полоса была на разный тестах. При том, что изначально двойня была. Хгч, правда, шпарил, как бешеный

из-за бешеного хгч полоски могли глючить.

Ссылка на это сообщение
У меня было множество бхб, проверено - если мес. должны придти, они прорвутся даже на лошадиных дозах прогика. Я бы не отменяла поддержку, чтобы потом не думать, вдруг было, да сорвалось, из-за резкой отмены. И я бы не стала смотреть динамику по тестам. В удачную беременность у меня резко посветлели эвики, за день сделала их штук 10. У меня истерика была, я думала, что опять сорвалось. Утром поехала сдала хгч, а он под 400 (за день до этого был около 100 ед). Бог с ними, с деньгами, подождите дня три, сдайте хгч, и уже по результату будете решать.

вот именно экошка неудачница подтверждаю. в неудачных на 800 прорвались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, я за то, чтобы пересдать. у меня с Ваней медленно рос, а потом резко в норму вошел, хотя пугали замершей или внематочной - не удваивался по норме.