Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Не отменяйте раньше времени! У меня первый хгч был 9, а через 3 дня 38, в итоге всё хорошо, потом хгч рос очень быстро, родилась дочка) удачи вам)

Ссылка на это сообщение

Такой же как и два дня назад.Ни ярче,ни бледнее

я просто хочу пожелать Вам удачи, все будет хорошо. Я Тоже против отмены поддержки. Мои вам кулачки @@@@@
Ссылка на это сообщение

ИРА, при таких малых концентрациях хгч, не стоит судить о том какая это Б. Ничего не отменяй, а сдавай хгч. Лично я б,ещё хгч подколола.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Советую просто отпустить ситуацию, перестать паниковать и изводить себя. Включить музыку, скушать вкусняшку, прогуляться.. занять себя чем-то. И сдать кровь через неделю. Если ты беременна, то ты беременна и никуда это от тебя не денется. Хотя вряд ли кто прислушается...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ира, я не читала все комментарии, но по поводу роста хгч, в инстаграм подписана на девочек planiruem_vmeste, так вот у одной из них был просто нереально медленный и неравномерный рост, если бы не читала её историю, не поверила бы, что так бывает. Я за пересдачу однозначно. И держу за тебя кулачки, очень хочу верить, что всё хорошо

Ссылка на это сообщение

Не отменяйте раньше времени! У меня первый хгч был 9, а через 3 дня 38, в итоге всё хорошо, потом хгч рос очень быстро, родилась дочка) удачи вам)

Так у вас идеальный был хгч, в том и вопрос

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тест в графике

(Может кому интересно).

Клубника,Вы абсолютно правы.Я не спорю)

Ссылка на это сообщение

Как включить комментарии к графику?

Подскажите,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Ира доброе утро!

тестик стал ярче)так держать)

Ссылка на это сообщение
Я тестам не верю, у меня показывал ели видимую полоску, при этом хгч был 114 уже.Ждите четверга, удачи
Ссылка на это сообщение

Ира, судя по тесту это точно Б. И динамика хорошая есть!)))

Ссылка на это сообщение

Хороший тест...мама-паникёрша - горе семьи :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Удачи Вам! Огромное количество людей переживают вместе с вами, все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший тестик, ярчает! Держу кулачки, я бы не выдержала, сдала завтра еще хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Завтра сдавать?)или в четверг?)

Я за сдачу завтра. Тест реально поярчал. Если рост есть, то вы его увидите завтра точно по анализу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какой тестик красивый сегодня))) болею за вас очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за сдачу завтра. Тест реально поярчал. Если рост есть, то вы его увидите завтра точно по анализу.

Четверга долго ждать. Давай завтра))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мать тревожная обыкновенная )

Пейте Дюф,держу за вас кулачки))

Ссылка на это сообщение

У меня с дочей полоска прям яркая яркая была,а с сыном как у вас на последнем тесте

Ссылка на это сообщение

Я не совсем понимаю зачем ждать завтра или четверга. Дёргаться только зр. Сдать сегодня и сегодня же видно будет, растёт или падает. А в четверг еще разок пересдадите, если переживаете за удвоение.