Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

яблоко, тест красивый! А вы поддержку хотели отменять. Я очень за вас болею - не подведите)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого. У меня и при хгч 60 слабее намного полоски были.

Говорят же девочки, что хгч скачками растет. А на таком сроке это заметнее всего.)

Надеюсь, что все у Вас хорошо сложится!)

Ссылка на это сообщение

Я тоже не вижу смысла ждать четверга..да и вобще смысла сдавать ХГЧ я не вижу..баловство все это и выброс денег. Оставь впокое свою Б - пусть малыш нормально развивается.

Вобще, конечно, Цирк отдыхает))))): Мне не нужен второй ребенок- я точно решила, что второго у нас не будет- я точно не смону забеременеть - и // до залержки..- это точно не могло нам так повезти....

Ир, заканчивай))))). Нельзя так в себя не верить! Вот честно.

Ссылка на это сообщение

Я плыву по течению.

Пусть будет как будет.

На любой исход согласна.

=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко, гляньте мой 4 цикл в графике, какие у меня были тесты, а потом случился выкидиш.

а потом следующий цикл удачный.

Вам желаю, чтоб у вас все было наоборот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОАМ пришел.

Удивлена,но отличный анализ.

Вот ,уже не плохой значит сегодня день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,определить уровень Хгч в цифрах ,ориентируясь на полоску..дело бесполезное.

Все организмы разные..тесты разные..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,определить уровень Хгч в цифрах ,ориентируясь на полоску..дело бесполезное.Все организмы разные..тесты разные..

Капитан очевидность, КЭП - ты с нами ;)

Ссылка на это сообщение

Тест отличный.Все будет хорошо!!!дай вам Бог!мне кажется все идет как надо

Ссылка на это сообщение

Девочки,определить уровень Хгч в цифрах ,ориентируясь на полоску..дело бесполезное.Все организмы разные..тесты разные..

Да даже один и тот же огранизм в один день может кардинально разные тесты выдать)))

Ссылка на это сообщение
Я плыву по течению.Пусть будет как будет.На любой исход согласна.=)

плыви))

какая у вас погода?

Ссылка на это сообщение

Не очень :(

Дождь льет прям щас,я бы сказала ,ливень прям.

И прохладно.

Гулять вечером пойду-подруга позвала.

Ссылка на это сообщение

А Вы представьте, что только сегодня первый раз сделали тест. Дождались, как положено, небольшой задержки, и сделали.

Сомневались бы тоже? ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

сдавай и не раз.....пугать не хочу....у меня при зб был второй хгч не айс, третий вполне приличный, а вот стопорнулось на 500, вот тогда ушла надежда...

Пересдай еще раза 2 через 2 ня...с таким разрывом не понятно

Ссылка на это сообщение

По-моему Вам надо мозг отключить. У вас хорошая полоска, и есть динамика. И этот сыр бор ни к чему. У меня такая была при хгч 90.

Ссылка на это сообщение

Ириш, зашла в твой график. Ну хорошая же полоска. Динамика есть.

кушай печеньки и не грусти)

Ссылка на это сообщение

Тошнит(((((

мне от тошноты апельсинки помогают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тошнить начало, я еще даже тест не делала. Думала просто давление скачет. Особенно от селедки. :toks2:

Ссылка на это сообщение

Тест в графике (Может кому интересно).Клубника,Вы абсолютно правы.Я не спорю)

По мне, так в графике абсолютно беременный тест!