Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Я знаю ,что я беременная.Вопрос то в другом=))

в чем? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки,определить уровень Хгч в цифрах ,ориентируясь на полоску..дело бесполезное.Все организмы разные..тесты разные..

Дык об чем и речь!

Без паники, ничего не отменять ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение

Чем это закончится=)Завтра сдам хгч.

:D я об этом уже в 4 раз думаю

не беги вперед паровоза, думай о хорошем :)

Ссылка на это сообщение

Я что опоздала? Вы полная, у вас хгч может быть меньше в крови, чем у остальных. У меня так было, я еще три раза неинвазивный сдавала потому что днк в крови было мало для анализа. Какой у вас дц? У меня 21 хгч был, вон донимает меня то давай ей суп, то не давай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накрутила себе про внематочную:(

Походила-походила...накрутила про замершую..

Сейчас прочла про внематочную замершую.

SOS.!!

Заберите у меня интернет:(

Ссылка на это сообщение
Как ожирение и рост Хгч связан?Чот туплю.

Хз как связан, но врач мне говорила что зависит. Она просто не любила всегда подробности рассказывать, а может некогда было. Врач зав отделением на опарина, доктор наук

Ссылка на это сообщение
у меня когда был второй протокол эко, получили 21 яйцеклетка. Из них методом икси получли 4 эмбриона. Вся эта ситуация была один в один как в первом протоколе, пролетном, и даже хуже. врач сказал, что эмбрионы ужасного качества, еле дорастили до 3дневок. Я уже морально настроилась на пролет.. Было очень тяжело все это ожидание, практически без надежды.. Я приняла решение отдать все на милость бога, молиться, делай что можешь, и будь, что будет. Распечатала себе молитву матроны, и каждый раз как было хреново, молилась.Тесты было решено не делать до 9дпп, когда уже точно у всех показывает. Ходила в церковь, молилась у иконы. На 9дпп делаю тест, он положительный. На 11дпп хгч 113. На 33 дпп узи показало тройню. Вот так эти некачественные эмбрионы прижились.. Что хочу сказать, лучше довериться богу, все что не делается, к лучшему.

но родилась двойня? У меня показало двойню но родился один

Ссылка на это сообщение
но родилась двойня? У меня показало двойню но родился один

Я сделала редукцию:( не хватило смелости..

Ссылка на это сообщение

Солнышко. Я бы отменила, похоже на БХБ, на ВБ не похоже, чисто из личного опыта, в начале хгч пии ВБ растёт как при здоровой, потом может замедлиться и то не у всех. Вот такая наша женская доля. Попрошу Господа дать здоровую беременность, легких родов и здоровых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накрутила себе про внематочную:(Походила-походила...накрутила про замершую..Сейчас прочла про внематочную замершую.SOS.!!Заберите у меня интернет:(

Осталось накрутить себя на беременность и роды в мае!))

Оставлять поддержку однозначно,если сорвется,так она и на дюфе и на утрике сорвется. Проверено на себе,с такими же ЖФ и МФ. ХГЧ растёт, и да,у нас,у мутантов с гемостазом, хгч в крови показывает чуть меньше. Мне доктор говорил. Так что верим и ждем) всем БП))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Я сделала редукцию:( не хватило смелости..

ну может и верное решение. со мной на сохранении лежала девушка после эко однояйцевая двойня плюс еще 1. в 26-27 недель однояйцевая двойня погибла а что с тем малышиком я так и не знаю но ей сохраняли как могли.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, удачи Вам! Слежу за Вами, и думаю , что все у Вас в порядке. Вам-терпения! И если не сложно, чих персональный! Я уверена, что все у Вас норм!

Ссылка на это сообщение

Мысленно держу кулачки за хороший результат