Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

яблоко, мне пора дочку будить и день начинать, а я не могу, пока ваш хгч не увижу. Нууу?

Ссылка на это сообщение

УРА!!!!! Поздравляю! Как хорошо, что вы поддержку не отменили!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это точно со мной происходит..?

О небеса.

Так чокнуться можно ведь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

..аж в носу защипало и слёзы навернулись) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно теперь спокойно в отпуск - приедем, а ты уже на узи сбегала)))

Ссылка на это сообщение

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?

В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

Ссылка на это сообщение

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?

В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.