Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?

В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

Ссылка на это сообщение

Не верю (и писала об этом примере выше, как с мальчиком шпарил ХГЧ у знакомой).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, @@@@@ на анализ хгч!

У меня другая статистика. У всех знакомых с пацанами хгч высокий. Наоборот, знали если высокий хгч, то пацан будет. Пока совпадало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!) Слежу ужн как за сериалом и очень хочу чтоб все хорошо закончилось! Пусть так и будет!

По поводу хгч, мне кажется, неправда. У меня с сыном рос как на двойню, а с дочкой медленней.

Ссылка на это сообщение

Муж приедет, а ты уже почти вменяемая - вот как всё устроено в жизни грамотно - ты бесилась, а он не видел этого дурдома)))) Всё польза ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

Нет. У меня с сыном рос как не в себе, как при двойне.

И поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я тебе письмо там в личку отправляла, ты его не прочитала почему-то...уже пора :)

Ссылка на это сообщение

Ну я хгч не сдавала ни в одну не во вторую беременность но судя по динамике тестов с сыном наоборот быстрее тесты ярчали. да фигня это всё. но я всё таки думаю что девочка там поселилась у вас ;)

Ссылка на это сообщение

Да без разницы!)))

мальчик аль девочка.

Главное,здоровый и в срок!

Господи,9 месяцев продержаться и 3 года простоять

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нет. У меня с сыном рос как не в себе, как при двойне.И поздравляю!!!

Вот и у неё думали, что двойня - выше всех норм был, а там один мальчонка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с девочкой зашкаливал, так что, ерунда это все.)

Яблоко, круто как!))

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Прям настроение с утра поднялось!!! Читаю вашу историю неделю уже, верю что все у вас получилось, даже не сомневаюсь и дочин памп вам

Ссылка на это сообщение

я рада, что ошиблась.

еще раз извиняюсь. пусть закончится Б в срок рождением здорового малыша.

вы первый пример для меня, что и с низким хгч есть надежда. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Прям настроение с утра поднялось!!! Читаю вашу историю неделю уже, верю что все у вас получилось, даже не сомневаюсь и дочин памп вам! Пусть будет номинация Беременность года!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира,все нормально:)

все ответы нужны !

Все ответы важны!

Ссылка на это сообщение

Кому интересен мой сериал под названием "чокнутое яблоко"%)))вэлкам в профиль.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот ты дурында)))) Поздравляю!!!

Да, я верю, что с мальчиками ХГЧ растет хуже. По крайней мере полоски бледнее.

Ссылка на это сообщение

Ира чудесный результат!поздравляю!ешь вкусняшки и не забивай голову ерундой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю! Сижу и улыбаюсь, желаю, чтобы теперь вы нас радовали постоянно хорошими нововстями: отличными скринигами, ростом и весом ну и т.д.))))

Ссылка на это сообщение

УХ Ты! И что он так издевался? Но Ира, мне очень страшно, что при задержке 2х значный, держу кулачки. У меня с дочкой на 15дпо тоже 2х значный был, я тогда очень испугалась. Чудеса бывают, у меня подруга всю Б с низким хгч на сохранении пролежала, не понятно что "лечили", здоровая девочка родилась. Но показатели хгч не главное это ведь не показатель развития пя и эмбриона, это просто показатель клеток вокруг пя. Главное чтоб Ребёнок родился в срок здоровым.