Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

неа... у меня что с сыном, что с дочкой рос одинаково хорошо и трехзначный в первые дни задержки.

Ссылка на это сообщение

Очень рада за Вас и держу кулачки!!! Очень приятно читать Ваши комменты, настолько грамотно и доступно пишите. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

автор, мне почему-то кажется, что все у вас хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, хорошо как ) А то были тут такие, кто советовал отменять поддержку. На УЗИ может пока не торопиться? А то опять напугают, что ничего пока не видно.

В общем, рада за Вас )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

51...!! Поздравления!

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

Не, ерунда. У меня с обоими мальчиками хгч больше нормы был. На 12 дпо было уже 90-100 и дальше шпарил. Видимо, у тебя особенность организма такая, что хгч невысокий.

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Настроение поднялось,поздравляю!!! Вчера читала,сегодня никак найти не могла тему

Ссылка на это сообщение

Уфффф,УРААААА!!!!!)))))

Изнасиловала сегодня свой телефон,в дороге,и БП не грузится,весь день мучалась что и как!!)

Яблоко,поздравляю!!! Давай,теперь в мае эстафету готоаься передавать!) все будет хорошо)

P.S. а то извините,ствднл,что кипишь подняла..)) надежду мне вселила, что с терато может получится счастливая беременность) и не через 50 лет,а всего через пару лет)

Ссылка на это сообщение

Автор, надеюсь у вас все будет хорошо! у меня перед беременным циклом была "непонятная беременность", мазня вместо М, через пару дней делаю тест, а там 2 полоски, вторая слабенькая и так было несколько дней, но к сожалению она стала постепенно бледнеть, да и базальная температура упала, через несколько дней началось обильное кровотечение - все вышло само, без чистки...я думаю, что была БХБ, но я не отчаивалась, через несколько месяцев наступила самостоятельно беременность, которая закончилась благополучно, чего и вам желаю! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чтобы видеть хоть какую то динамику на тестах нужно мочить только одной фирмы тест

черех день

хгч же не каждый день удваивается

как делала я ,день тест, через день хгч

у меня тесты других фирм, кроме эивков вообще на недельной задержки были с призраками

хотя хгч уже был и 200 и 400

и чистки у тебя точно никакой не будет, выходит и при хгч 1000 и даже выше

(ну это при плохом исходе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чтобы видеть хоть какую то динамику на тестах нужно мочить только одной фирмы

И то не факт) я как-то, в начале беременности, замочила два подряд одной фирмы, а они как небо и земля: один с еле-видной полоской, второй яркий)

Надеюсь, все у вас хорошо, до понедельника точно не рассосется, если все хорошо, а нервов не напасешься, нужно поймать дзен.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

astras, да бывает что и разное количество реагентов на тесте

поэтому я уже делала на память контрольный когда хгч больше 2-х тыщ

проще динамить хгч по крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не помню, писала ли уже, повторю на всякий случай - не смотрите динамику хгч по тестам, даже одной фирмы. Я себя так однажды до истерики довела. Тесты делала эвики, мочила их мочила, а они за день только светлели и светлели (делала как положено, воды ведрами не пила, 3-4 часа выдерживала). А хгч более чем в два раза в тот день вырос, как по анализу крови оказалось. Я тогда чего только не передумала, и вб, и зб. Вот чего они светлели, что им надо было?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот, хорошо как ) А то были тут такие, кто советовал отменять поддержку. На УЗИ может пока не торопиться? А то опять напугают, что ничего пока не видно. В общем, рада за Вас )

Совет в силе, цифры маленькие.

Ссылка на это сообщение

Мы не знаем точной даты овуляции.

По моим подсчетам ,51 хгч это 15 дпо примерно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы не знаем точной даты овуляции.По моим подсчетам ,51 хгч это 15 дпо примерно.

Временной интервал между хгч 6 и хгч 51 не смущает?