Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

"Что растим?"- как будто я сижу и его удобрениями поливаю )))

Я бессильна в этой ситуации.

Ждать только развязки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Метель,

Спасибо за поддержку!

И всем кто следит за историей.

.....

Мне только сесть на попу и ждать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В понедельник ,в 9 утра по Москве уже будет результат.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В понедельник ,в 9 утра по Москве уже будет результат.

Я слежу))) я ещё давно загадала, в теме про плюсы одного ребёнка, что когда у Вани появится брат/сестрёнка, то и мы созреем для второго))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я слежу))) я ещё давно загадала, в теме про плюсы одного ребёнка, что когда у Вани появится брат/сестрёнка, то и мы созреем для второго))))

Ого)) я тоже самое загадала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я слежу))) я ещё давно загадала, в теме про плюсы одного ребёнка, что когда у Вани появится брат/сестрёнка, то и мы созреем для второго))))

Ого)) я тоже самое загадала)

яблокo

Вот так ты стала причиной пика зачатий этой осенью :D

Поздравляю)

Не надо эти тесты дурацкие уже мочить. Тем более, разных производителей, в разное время суток... Неинформативно вообще.

Ориентируйся на кровь ХГЧ.

Успехов :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А мне хочется верить в чудо! Может и я когда нибудь буду писать-аааа, девочки, тест полосатый и без ЭКО

Ссылка на это сообщение

"Что растим?"- как будто я сижу и его удобрениями поливаю )))Я бессильна в этой ситуации.Ждать только развязки.

Дюф и есть удобрение. Тяжело читать, когда в безнадежной ситуации пичкают себя препаратами, мучаются, переживают и доращивают реально до чистки или до лапары.

Будет обязательно другая, хорошая, крепкая, бурно развивающаяся Б. А это разминка)

Ссылка на это сообщение

Лапис,

"А что будет дальше...покажет время!"(с)

)))))

в любом случае,спасибо за мнение !:)

Ссылка на это сообщение

Трудно придумать что-то менее надежное, чем тесты. Врут они, у меня у самой бледнел при усиленном двойняшковом росте хгч, сволочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но тесты ведь ярчают. По всем подсчетам нормальный рост ХГЧ. Все обязательно будет хорошо (я тоже кое-что загадала себе). А советы про безнадежную ситуацию пусть комментатор к себе примеряет, так как безнадежных ситуаций не бывает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирин,мне кажется у тебя где то 4.5 недель,или 4.6

А поставь примерно О по узи на 16 - 17 дц.

Посмотрим хоть визуальную картину.

Ссылка на это сообщение

Тань,

Да какая разница сколько там недель )))))мне уже пооофиг))))))

ааааа))))

хооооччуууу понедельник!!!

И побыстреее)))))

.....

Сегодня ко мне в гости приехала тетя в 6 утра,все не выспались,готовить лень ,пошли грит позавтракаем в вилку ложку.

Я ,значит поела..И тут мимо мужик прошел с какой то копченой фигней в тарелке....

Господи...

Я думала вся вилка ложка увидит чем я позавтракала!

(Простите за подробности).

И еще.

Просыпаюсь в 3 ночи.

Просто.не с того ни с чего.

С Ваней так же было.....

Я хожу как зомби...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

НА 16 ДПО у меня хгч был 178,6. тестя ярчали очень медленно

даже на 25 дпо полоски не сравнялись((

Ссылка на это сообщение

Ир да все у тебя гуд

скорее бы и правда понедельник,чтоб ты успокоилась уже)

эх мы беременяшки,нервишки шалят)

Ссылка на это сообщение

Ир, ну просто,хоть наглядно видеть картину.

Я понимаю что ты сейчас как на иголках. Вот сначала ждем две полоски,а потом как увидели нет покоя. Не даром говорят,что две полоски это жопа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НА 16 ДПО у меня хгч был 178,6. тестя ярчали очень медленнодаже на 25 дпо полоски не сравнялись((

при хгч 326 был бледный тест, зато при 49.6 две яркие полоски, вот и как так. Тесты одинаковые были.:)
Ссылка на это сообщение

Дюф и есть удобрение. Тяжело читать, когда в безнадежной ситуации пичкают себя препаратами, мучаются, переживают

Я вот тоже не пойму, чего конкретно вы ждете от Яблока? Она должна идти чиститься? Ну делает человек тесты и пьет дюф, и что? Выкидыши бывают на дюфе на раз-два, если что не так, и месячные тоже, если нет Б. Что от нее сейсас зависит?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дюф и есть удобрение. Тяжело читать, когда в безнадежной ситуации пичкают себя препаратами, мучаются, переживают и доращивают реально до чистки или до лапары. Будет обязательно другая, хорошая, крепкая, бурно развивающаяся Б. А это разминка)

Ну знаете, если бы я не цеплялась и не пичкала себя препаратами, то и третьего ребенка бы у меня не было....

После нескольких бхб (ну так врачи говорили, т.к. хгч в первый день задержки 60 для них мало было и они не назначали поддержку, к тому же мазня была, вот и говорили, что подождем узи, а там уже и поддержку назначим, но без поддержки ПЯ просто не прикреплялось и хгч падал и начинались М) я уже отчаялась, что смогу еще раз стать мамой, просто не предохранялись, тесты делать перестала.

Так вот очередной цикл (в начале которого у меня, кстати, нашли кисту в яичнике) за пару дней до М началась мазня, М не начинались (доктор предупреждал, что при кисте вместо М может быть мазня) + какая то тошнота и усталость. Муж посмеялся надо мной - говорит иди тест сделай, а у меня как раз один завалялся, сделала, а там слабая вторая полоска. Я решила, что хватит все пускать на самотек и начала пить дюф (тем более, что доктор предположила, что срывы беременностей как раз из-за низкого прогика), хгч на 19ДПО был 370 (примерно, точно не знаю когда О была, но как я поняла, О была ранняя, т.к. киста, которую узист увидел и была ДФ, а это был 9 день цикла)! Мало, но я все равно пила дюф, подождала немножко и сделала узи, ПЯ еле нашли (сказали сильно маленькое для данного дня задержки), я к доктору, а та меня в больничку отправила. Там сделали узи и увидели большую отслойку, увеличили дозу дюфа до убойной + прогик кололи в уколах. Анализ показал, что прогик низкий, если бы я не начала и в этот раз сама пить дюф, то опять бы моя Б сорвалась. А так через несколько дней узи повторили и я уже услышала как бьется сердечко... Беременность была тяжелая, практически вся лежачая с угрозами, но в результате я родила дочь.

Это я к чему: не было бы у меня крепкой, бурно развивающейся беременности, если бы я не начала себя пичкать дюфом как только увидела // полосочки бледные...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

2-3 лишних дня приёма дюфастона её думаю что прям вред организму нанесут, чего уж там, можно и попить ради жизни на земле. Но если все хорошо, го гемостаз сдавать

Ссылка на это сообщение

Все всегда рассказывают совершенно другие истории, с нормальными значениями)

Да просто я не понимаю, зачем люди в такое верят. В слишком чудное. Мне кажется, так сложнее. А людям, наверное, легче. Но мало ли что я не понимаю))