Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ира, может, кто и не верит в тебя, главное, сама верь.

Я верю.

Ссылка на это сообщение

Ир у меня такие полоски при хгч 200+

все у тебя пучком!!!

Ссылка на это сообщение

Ира тест замечательный!!! просто настроение подняли мне с утра...слежу за профилем постоянно... Удачи вам!!! пусть все сложится!

У меня с сыном хгч рос быстро и полоски яркие были, а вот с дочкой тоже полоски плохо япчалии медленно... Та что я за девочку

А по хгч понятно одно -он уже трехзначный точно!

Ссылка на это сообщение

Тесты, прямо скажем, заставляют поволноваться. Я зарапортовалась, думала сегодня понедельник, а оказывается еще день ждать.

Ссылка на это сообщение

Мадам Lapis в студию.... Это хорошо что вы так старательно не растили <ЧТО>тоЯблоко очень рада за вас. Муррр Муррр

Я тут. И я бы сказала, это угрожающий рост.

Автор,очень-очень внимательны будьте касательно ВБ.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки.

У меня периодами - то спокойная как танк,то штормит.

Вб и зб я не боюсь.

Не ,боюсь,но я точно знаю на СВОЕМ опыте - вб и зб это Не самое страшное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапис, Вы ясновидящая? Или способности какие-то имеете?

Ссылка на это сообщение

<p>Да уж куда внимательней ?....

Уровень хгч при ВБ может не соответствовать размеру ПЯ. Уже можно идти на узи.

Бояться прям и трястись-то может и нечего. Но можно остаться с трубой, а можно - без.

Ссылка на это сообщение

А можно сесть на попу ровно и ждать ХГЧ.

Будет 1200 по хгч и пойду на узи.</p>

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю ,что вас так смущает ?

Маленькие значения хгч ?

А сколько должно быть хгч минимум ,скажем на 14 дпо -15дпо-16 дпо,чтобы сказать - это наврятли внематочная?

Ссылка на это сообщение

О бхб речи,я думаю уже не идет.

В конце этой недели я уже схожу на узи и мне подтвердят беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ир да все норм у тебя

дпо ты не знаешь точно

у меня так плохо рос хгч.пришла на узи.сказали что ничего не видят,у меня еще бок болел,как потом оказалось жт,напугали вб

и ничего пинает уже во всю

динамика у тебя есть.самое главное

у меня при анэмбрионии хгч шпарил нормпльно,а что толку

дождешся 1000 сходишь на узи и все.выдохнешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня лично смущал прирост хгч 6-20.

Но по калькулятору норма!!

...читаю:реально может удваиваться каждые не 2 суток ,а 3ое.

Значит..повода для паники нет.

Хотя кто кто ,я то знатный паникер.

Ссылка на это сообщение

Лара,у меня при зб тоже шпарил как надо,особенно в начале....А толку?на 10 неделе СБ - и чистка ,генетика по анализу(((

Ссылка на это сообщение

Кароче,сижу на попе ровно .

И жду развязки ситуации.

Либо в ближайшее время..либо в мае;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кароче,сижу на попе ровно .И жду развязки ситуации.Либо в ближайшее время..либо в мае;)

правильная тактика . ешьте витаминки.

Ссылка на это сообщение

Я тут. И я бы сказала, это угрожающий рост.Автор,очень-очень внимательны будьте касательно ВБ.

О Боже, девушка, вас штырит... Только не пойму от чего. Сами ж недавно родили?!

Не каркайте,Типун вам на язык огромнейший

Яблоко верьте в Сет и в свою крошку

К слову ВБ когда есть то это уже свершившийся факт.

Тест отличныЙ. ждем хгч.

Хорошо что таких поддерживающих как Lapis единицы, а то бы вообще не рожали б