Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Я бы магнеВ6 от тонуса начала. И спокойнее с него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На УЗИ пораньше, посмотрят быстренько вагинальным датчиком и будете спокойны! Здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Господи, на выходных не заходила на БП, утром на работе сразу сюда! А тут такое счастье!

Поздравляю, яблочко! Хорошо, что поддержку не отменила! Крепчайте и растите! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Яхуууууу!просто шикарно!!!

черещ 2 дня на узишки увидиль свою скромняшку)

рада за тебя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ура-урааааааааа!!! Выдыхайте до УЗИ, Вам сейчас нельзя нервничать! Все будет замечательно!!! Удачи-удачи! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Так я и думала.Берегите себя,побольше все-таки лежите на раннем сроке,берегите свою малышку

Ссылка на это сообщение

Урррааа! Круто! На узи уже вот послезавтра можно топать))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Новокузнецк всей душой надеется и верит в Сибирское Яблочко:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня в 6-7 недель был хгч 11 600, врач сказала очень маленький, стала пугать замершей, в итоге родилась здоровая доченька...я к тому, что с девочками тоже хгч не всегда шпарит)))

Ссылка на это сообщение

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Иринка!!!!! Чудеса есть! Поздравляю, легкой беременности и родов в срок)

Малышку тебе желаю)

Ссылка на это сообщение

Автор, слежу за вами и переживаю Тихонечко вас поздравляю, пусть крошечка растет.

Ссылка на это сообщение

Ничего не чую по поводу пола, но чую счастье :) даже не так, а — СЧАСТЬЕ! Светлая тема, светлые ожидания и улыбки от светлой вас!

Неделя ещё толком и не началась, а все ждут её окончания и даже не ради законных выходных =^_^=

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне кажется девочка будет! У меня тоже с дочкой бледнее были. И тоже в мае родилась) пдр был на 11)