Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ох,девы.Если получится все ...А ,особенно если это будет девочка =)))))держите меня семеро =))))я скуплю половину мазеркеи и детского мира ,я куплю все бантики и платья,все малиновое,розовое,красное,....))))))))100500 нарядов =)))))

Автор. Давайте я вам посчитаю пол будущего ребенка. Я давно на сайте. Очень давно на сайте. За вас переживала.

От вас : ваш возраст на момент зачатия, дата последних месячных и сколько длится цикл

Ссылка на это сообщение

Может кто отзовется на мой крик о помощи. Помогите вернуть старую страницу

Ссылка на это сообщение

Может кто отзовется на мой крик о помощи. Помогите вернуть старую страницу

а что с ней случилось?

Ссылка на это сообщение

а что с ней случилось?

У меня полетел телефон и пришлось все заново восстанавливать и только здесь не смогла восстановить свою страницу не знаю почему. Долго было не до восстановления читаю ну и ладно....а сейчас с сыном на больничном. Вот и решила наконец ее восстановить

Ссылка на это сообщение

Яблочко, я так рада! Зашла на сайт после выходных, а тут так поярчало и такой хгч хороший. Поздравляю :flower: будем теперь держать кулачки за сразу увиденную на узи маточную беременность. Что б хоть там без нервов обошлось. Хоть без нервов уже скучно будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня полетел телефон и пришлось все заново восстанавливать и только здесь не смогла восстановить свою страницу не знаю почему. Долго было не до восстановления читаю ну и ладно....а сейчас с сыном на больничном. Вот и решила наконец ее восстановить

нужно, как минимум, точно вспомнить старый логин и имейл, к которому привязан аккаунт, при этом к имейлу, понятное дело, должен быть доступ. На каком этапе сложности возникли?

Ссылка на это сообщение

Яблока, Лара, поздравляю Вас! Желаю легкой Б и родов в срок!

Здоровья вам и деткам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Тезка, надеюсь что у тебя как и у меня девчушка!

Ссылка на это сообщение

Ирин, от души поздравляю. Лёгкой беременности и родов в срок. Лара и вас поздравляю с беременностью. Всегда переживала за вас. Жаль сейчас профиль закрыт

Ссылка на это сообщение

Ну чихнииите же на меня, вы сделали эту осень! Я тож хочу в ряды чудобеременных)) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, а ты что каждый тест в отдельном новом контейнере замачиваешь? :D

Тестик Красотун! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Это контейнеры для сдачи мочи :)

у меня хронич.пиелонефрит.

Надо мониторить мочу при беременности ,желательно каждые дней 10-14 ОАМ,а уж если началось...то тушите свет,каждый день сдавать ходить((( - то оам,то по нечипоренко,то бакпосев....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это контейнеры для сдачи мочи :)у меня хронич.пиелонефрит.Надо мониторить мочу при беременности ,желательно каждые дней 10-14 ОАМ,а уж если началось...то тушите свет,каждый день сдавать ходить((( - то оам,то по нечипоренко,то бакпосев....

Ааа усё поняла теперь. Пусть все в норме будет :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тесты я мочу в одноразовых стаканчиках :-))которые по 100 штук за 20 рублей))))а то разориться можно)))

Ссылка на это сообщение

Ириш, уверена у тебя будет дочка, даже не сомневайся! Тест сегодня просто великолепен, растите дальше, здоровья вам с лялькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, уверена у тебя будет дочка, даже не сомневайся! Тест сегодня просто великолепен, растите дальше, здоровья вам с лялькой!!!

Кого бог даст. Главное здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение
Ну чихнииите же на меня, вы сделали эту осень! Я тож хочу в ряды чудобеременных)) :m0591:

аааппчхи! :flower: