Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Кого бог даст. Главное здоровый малыш.

Ну эт само собой:)))))
Ссылка на это сообщение

Ждем новостей!

А зачем под мочу для тестов каждыы раз новый стаканчик?))) Сполоснул и пользуйся хоть пять лет) тут же стерильность не нужна..

Ссылка на это сообщение

Настя,девочки,это не для тестов!!)))

это для сдачи мочи!!))))

Ссылка на это сообщение

Ждем новостей!А зачем под мочу для тестов каждыы раз новый стаканчик?))) Сполоснул и пользуйся хоть пять лет) тут же стерильность не нужна..

Еще одна :D

Ссылка на это сообщение

Таня,спасибо большое !огромное !!!

Девы,я в мыле с 5 утра.

Не день ,а сумасшедший дом.

Скоро отпишусь,ближе к вечеру по нашему времени,ждите новостей!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:) все в предверии радостных новостей)))

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня!!! Яблочко, ждем от вас с бусинкой хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Меня кроет :shok:

А вдруг пя не в матке??!

А если в матке ,то вдруг близко ко шву от кс????!!

Уууууууу,страаашно :durdom:

Ссылка на это сообщение
Хгч 2251 !

какая прелесть!!!! ТТТ на Вас!!!! Теперь ждем фоточек)))

моя звЯзда в 6-и-5 была похожа на червячка в фасолинке))))

Ссылка на это сообщение

Спокойствие только спокойствие!

Хгч шикарный!

Ждем узишку

Ссылка на это сообщение

Меня кроет :shok:А вдруг пя не в матке??!А если в матке ,то вдруг близко ко шву от кс????!!Уууууууу,страаашно :durdom:

прочь такие мысли, малышка в маточке растёт и все с ней хорошо.