Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ир зато выйдешь из кабинета летящей походкой, с улыбкой на лице, перечитывая узи, пересматривая фото..да да :)

Ссылка на это сообщение

Вы всему БП нервы в тонусе держите))

Кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
ПЯ В МАТКЕ !!!

Яблоко! От всей души желаю Вам легкой беременности и здорового малыша в срок! Очень рада за Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот ни разу не сомневалась что все хорошо! :kulachki::yes::girl_dance::applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

Очень рада за вас!

Благополучной беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

И всё-таки правы оказались те,кто советовал оставить поддержку! Новой жизни-ура!

Ссылка на это сообщение

Урррррраааа!!!!! Вчера только читала статью своего репро про необычный рост ХГЧ и про Вас думала. Я так за Вас рада!!!! Никогда нельзя сдаваться до УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, Ирина, поздравляю вас от всей души!!! Следила за вашей первой беременностью Ваней) теперь с огромным удовольствием слежу за вашей второй беременностью! Пусть все будет легко, беспроблемно и в срок!!! PS: никогда не думала, что буду так переживать за планирование незнакомого человека. Храни Вас Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

ураааааааааааааааааааааа! легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

Ураааааааааа!!! Очень, очень, очень рада за Вас!!!!! Это счастье!!! Берегите себя и малышечку (или малыша). Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

Яблоко, слава Богу, такое ощущение, как будто я была на твоем месте.!!!!! ТТТ на вас. растите здоровенькие и крепенькие))))))))))

Чет девочки, не заметили, у нас как-то таких историй в этом году уже кажется не одна.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!)) А ведь если вспомнить как все начиналось...Ура!))

Ссылка на это сообщение

думаю, пора сменить название темы на более позитивную ))) :)