Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Узи завтра,страшно чот:(

Вдруг не услышат СБ????!(((

Вдруг анэмбриония???

Ссылка на это сообщение

Ниче се,я 2 недели почти продержалась и не сделала ни одного теста,ни на хгч )))

быстро 2 недели пробежали..я даже в этой суете и не заметила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яблоко, тебя просто кроет, спокойствие, только спокойствие. Расслабься, все у тебя хорошо. Во сколько завтра узи?

Ссылка на это сообщение

Ну вот, весь день ждать. Главное думать о хорошем. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Ниче се,я 2 недели почти продержалась и не сделала ни одного теста,ни на хгч )))быстро 2 недели пробежали..я даже в этой суете и не заметила

Правда 2 нед??? Реально пронеслись!

Ссылка на это сообщение

Время летит со скоростью свиста :girl_wacko: Кулачки на завтра Ирин :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть все будет хорошо и Вы услышите наконец сердечко Вашей крошки!!! Удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Держу за вас кулачки!!!! Все будет хорошо у вас с малышиком!!! Ждем новостей)

Ссылка на это сообщение

Когда уже есть один ребенок Б протекает оооочень быстро...удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Ирочка, все будет хорошо. Я держу кулачки @@@@@@@@. Поехала сдавать отчет, надеюсь вечером приеду и увижу хорошие новости))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!!))))

пришли с сыном от спецов,помылись,пообедали -в этой суете некогда думать.

А Щас сын заснул -и я часы считаю до узи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!!))))пришли с сыном от спецов,помылись,пообедали -в этой суете некогда думать.А Щас сын заснул -и я часы считаю до узи)))))

А мы с вами тоже очень сильно ждёт результатов УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох как это волнительно. Сама шла ни жива ни мертва на узи сб подтверждать, так как в прошлый раз зб была. Аж коленки подгибались. Врач сразу сказала все нормально, чтоб интригу не держать, и у меня слезы потекли. Пусть все хорошо у вас будет.

Ссылка на это сообщение
Ох как это волнительно. Сама шла ни жива ни мертва на узи сб подтверждать, так как в прошлый раз зб была. Аж коленки подгибались. Врач сразу сказала все нормально, чтоб интригу не держать, и у меня слезы потекли. Пусть все хорошо у вас будет.
я так на контрольв 6 и 5 ходила, когда мне в 5 недель поставили ЗБ? тоже разревелась прям на кушетке))) врача напугала))) дала мне салфетки, чтобы привести себя в порядок, тк за дверями куча пузатиков (УЗИ при роддоме) и нечего их пугать)))