Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ага ,мне главное этими салфетками как живот протру ,потом сопли и слезы с лица не вытереть )))я могу на эмоциях

Ссылка на это сообщение

Я помню как плакала, когда звонила мужу после узи, где первый раз слушала сердцебиение нашего сына после 2х неуцдачных Б! Надеюсь, что Вы сегодня будете плакать только от радости) удачи Вам. с нетерпением как и все тут жду хороших новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко, вы становитесь заложницей собственных страхов. Плохие мысли имеют свойство материализовываться, а вы уже где только не поведали, каких результатов боитесь. Перестаньте уже, возьмите себя в руки. Взрослая же женщина, не глупая. Думайте о хорошем. А еще лучше - просто о другом. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ,норм уже:)

сын проснулся,лагман готовим,некогда думать о плохом.

Ссылка на это сообщение

Через 40 мин УЗИ. Жду вместе со всеми хорошего результата!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ир кулаки на удачу и полный памперс от нас тебе летит!!!! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

И я жду от вас отличных новостей!

Удачи, всем бп держим кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут одна каждую минуту обновляю страничку в ожидании новостей от Иры?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут одна каждую минуту обновляю страничку в ожидании новостей от Иры?))

не одна.))все никак не могу пойти спокойно ужин готовить)) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я тут одна каждую минуту обновляю страничку в ожидании новостей от Иры?))

нас двое)) как минимум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нас двое)) как минимум)

4ро))) мне самой надо к эндокринологу собираться, всё никак не могу начать.

Ссылка на это сообщение

Ира, как дела? Пальцы скрестила, сижу, спать не могу)

Ссылка на это сообщение
:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: отдыхай месяц, до скрининга :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,если честно ,я немного растроенна.

В графике инфа в цифрах.

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится,что он уж почти на неделю тормозит...

Ссылка на это сообщение

Все прочитала! Почему расстроилась? В узи эмбриональные же недели определяются?