Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

тааак, без паники. У меня на сроке 7 недель + 1 день (а я свой срок знаю точно, у меня эко), ПЯ было 25 мм и эмбрион 5 мм. Узист поставила срок 6 недель ровно. Так я этот снимок узи дома с линейкой перемеряла по 100 раз на дню, мне всё казалось, что эмбрион чуть побольше, чем она написала)

скрининг 12 недель - по узи срок 12+6

скрининг 20 недель - по узи срок 21 неделя ровно.

Так что...расслабьтесь :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим узи!

А если зачатие было на 17 дц? Вы ж не знаете дату, когда О была.

Ссылка на это сообщение

так что не выдумывай себе проблемы. точной даты овули нет - значит все норм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну по твоему графику и хгч, овуляция дб быть примерно 01.09. и сейчас примерно (!) 6+6 или 7+0

Я 7 ровно насчитала. ;) Срок на 22 мая тогда, по примерной О.

Хорошо всё у вас. 1-2 дня разницы - ерунда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с хорошим узи!

И да, согласна с фывапр.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, вот дались Вам эти цифры?

Ваш срок по УЗИ отлично совпадает с Вашими анализами ХГЧ. О была позднее, чем Вы считаете, на мой взгляд.

Поздравляю с сердечком!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже прикинула значения ХГЧ и срок получился сегодня 7 недель ровно, т.ч. все размеры вполне соответствуют! Очень за вас рада!!

Ссылка на это сообщение

Так. Полезла я в свой талмуд. У меня ЭКО и сроки по пункции считала, а не по данным, под которые УЗИ подгоняют.

Итак: КТР 4,6мм - на сроке 6нед 4дня, КТР 9,7мм на сроке 7нед 3дня.

Так что 7,6 мм - это вполне себе 7 недель и +/- 1мм на погрешность. Так что никакой паники. СБ хорошее. Мне вообще просто + писали на таких сроках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ктр маленький, потому что там девочка ))) у меня так с дочкой было, а сын опережал! Так что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ир, не ищи проблему там где ее нет. Все у вас отлично! Сб есть! Выдыхай и жди скрининг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

согласна с Мусей, первые тесты сбили с толку, а судя по хгч и его динамике просто срок поменьше. Так что все хорошо!))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Все у вас хорошо!!! У меня на таком сроке всегда по УЗИ срок был меньше, так как считали эмбриональный а не акушерский, так у меня вообще почти на 2 недели. Так и с сыном и с дочкой. Потом все выровнялось с акушерским.

У меня даже в мыслях не было подумать что мы отстаем. Все отлично!!!!

Ссылка на это сообщение

А дочка потом еще на неделю меньше акушерского была, к родам выровнялось. И оказалась она сама по себе мелкая!

Ссылка на это сообщение

А я вангую еще одного пацана вам))))))

Яблоко, Мне тоже кажется что овуляция была позднее , чем вы считаете. Поэтому и с хгч были непонятки вначале)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда.

Автор действительно просто очень хочет расстраиваться. Ищет любые причины. И находит, как любой, кто ищет )) Прям из пальца высасывает. Есть в этом уже что-то клиническое. Обычно так ведут себя женщины, не желающие признавать или осознавать, что беременность подсознательно нежелательная. Очень хочется верить, что это не тот случай, и автор просто дурит с перепугу.

Пора бы уже канеш остановиться, ибо, как выше уже написала - негатив материализуется.

Яблоко, подумай, что будешь делать, если все твои страхи подтвердятся? Съедать себя за то, что хернёй страдала? Не верила в свою кроху? Зачем давать себе лишний повод быть глобально несчастной??? Живи сегодняшном днём! Радуйся тому, что есть! Цени эту радость. Страхи не изменят НИЧЕГО, а вред причинить могут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яблоко, сейчас сентиментально напишу, но все таки...

Верьте в своего малыша. Вот просто верьте и все.

Он уже с Вами, у него уже бьется сердце!

Вопреки всему он хочет быть с Вами, он Вас уже выбрал.

Ему надо, чтобы мама в него верила. А не расстраивалась.

Верьте в эту маленькую бусинку, как верите в Ваню. Вы такая сильная! Все у Вас хорошо!

Еще каких-то 7 месяцев и у Вани будет сестренка или братик! Май-замечательный месяц! Я сама в мае родилась =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я была бы счастлива вчера на УЗИ услышать такие цифры как у Яблоко на таком сроке, к сожалению мне вчера озвучили анэмбрионию((((

Ссылка на это сообщение

ValerielleНеа...тут случай другой - страшно поверить, обнадёжиться, а потом получить, что ...что-то пошло не так. Яблоко пытается себя типа "подготовить", что если всё плохо, то вроде как "я так и думала". Ну сложно с таким диагнозом у мужа и предыдущими траблами с Б прямо расслабиться и понять, что бывает по другому.

Да, это возможно. Пусть не нужно обнадёживаться, если ТАК страшно. Но, объясните мне, зачем искать какую-то лажу во всём, на каждом из этапов??

Один заголовок этого топика чего стоит ))

Не, так нельзя, однозначно. А ведь впереди 7 месяцев. 7!!! Что будет с этой женщиной перед родами, в родах и после? ))