Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Да, это возможно. Пусть не нужно обнадёживаться, если ТАК страшно. Но, объясните мне, зачем искать какую-то лажу во всём, на каждом из этапов??Один заголовок этого топика чего стоит ))Не, так нельзя, однозначно. А ведь впереди 9 месяцев. 9!!! Что будет с этой женщиной перед родами, в родах и после? ))

Ну уже вроде как не 9 остаётся-то ... месяцок проэтосамили ;)

Ссылка на это сообщение

ValerielleНеа...тут случай другой - страшно поверить, обнадёжиться, а потом получить, что ...что-то пошло не так.

Если верить только в то, что что-то пойдёт не так (чем автор сейчас усердно занимается), обязательно что-то пойдёт не так. По-другому просто не бывает ))

Поэтому и прошу опомниться и притормозить, пока не поздно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Ну уже вроде как не 9 остаётся-то ...

А у меня сейчас как написано? )

Ссылка на это сообщение

У меня на сроке 6/7 нед. Ктр был 4,7

И никого не смущал.

А удары сб вообще никто до скрининга не считал.

И не один врач мне говорил, что на таком сроке главное, что есть СБ.

Темболее что на первых узи срок может отличаться недели на две.

Ссылка на это сообщение

Потом еще попадаю я в больницу. Врач мне говорит срок-5,3 ...

Я говорю это какой срок? Эмбриональный? Без +2 недпли или акушерский!

Потому что неделю назад на узи был срок на неделю больше. Он делает вид, что не понимает о чем я...

Через пару дней узи переделали и поставили нормальный срок 7/8 как и должен быть.

Ссылка на это сообщение
Если верить только в то, что что-то пойдёт не так (чем автор сейчас усердно занимается), обязательно что-то пойдёт не так. По-другому просто не бывает :girl_bye:

с чего вы это взяли??

да, человек боится, да она контролер, а многие контролеры хотят сразу знать самое страшное, что может быть в конкретной ситуации. Это такой механизм защиты.

но вот то, что "мысли материальны, ваши страхи сбудутся" - полный бред.

Я боялась всего, в том числе и что своими страхами-мыслями "притяну, спрограммирую, и тд" плохое. Ничего не было. Страхи сами по себе, физические процессы сами по себе.

И да, мне еще постоянно снилась мертвая рыба, море мертвой рыбы, и кровища, как без нее. И знаете, ничего не было. Просто страхи выражались во снах, и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если верить только в то, что что-то пойдёт не так (чем автор сейчас усердно занимается), обязательно что-то пойдёт не так. По-другому просто не бывает ))Поэтому и прошу опомниться и притормозить, пока не поздно :girl_bye:

а я отчасти понимаю. у меня в Б в глазах от страха темнело перед каждым узи (до самых родов! даже когда ребенок уже вовсю толкал меня руками/ногами). до 12 недель старалась особо не радоваться вообще ничему. Вернее страх, что что-то пойдет не так отпускал ровно на день после узи, а на следующий день снова в голове что все плохо и радоваться нельзя. До родов такая фигня была. ни минуты расслабленности. хотя вся Б почти идеальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю ,что мальчик)

девы,хоть бы овуля поздняя..очень надеюсь!!!!

тогда все по плану!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой...да а сколько тех, кто упорно твердит "всё хорошо - я в позитиве", когда надо когти рвать и что-то делать...Оба способа реагирования имеют место быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если верить только в то, что что-то пойдёт не так (чем автор сейчас усердно занимается), обязательно что-то пойдёт не так. По-другому просто не бывает ))

Да ну, вообще ни разу такого не было, было как было- и хорошо и не очень. В беременность вообще была паранойя, волновалась, чего только в голову ни лезло, каких страхов ни было: вб, зб, нездоровый плод и т.д. И ничего не сбылось, ттт, ни одного сохранения, ни одного осложнения.

Яблоко, все нормализуется, догонит!

Ссылка на это сообщение

Валери,потому что я ВСЕ ЭТИ ЛАЖИ на своей шкуре прошла??

Ссылка на это сообщение

Еще на одном узи, узистка намеряет ктр 14 ...

При этом что десять дней назад он был 13...

При этом говорит: все соответсвует сроку.

Я госорю. Что он вырос на 1 мм?!

Что либо там ктр должро быть больше, либо это никак не тянет на 9+.

Она такая- ой, можно намерять по разному.

В итоге написала 14.3...

А я ходила на панике.

Потому что ее "соответствует сроку" при таком ктр как то не совпадало.

Но ничего. На первом скриринге все совпадало и обгоняло , как положено.

Поэтому без паники.

На таких сроках очень сложно тчательно замерить эмбрион. И могут быть различия в несколько мм.

Ссылка на это сообщение

Спасибо ,девы,за поддержку.

Через 2 недели снова схожу ибо до скрининга не дотерплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все прочитала! Почему расстроилась? В узи эмбриональные же недели определяются?

По М, а не эмбриональную!

Яблоко, ты ж знаешь там может быть разгон в неделю, а туда дальше и в две

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне на 2-м скрининге написала врач в выписке - обнаружен один живой плод (у меня-то двойня), я и начала у ресепшена сползать...а она выходит - ой - опечаточка...Я в первое время после родов просыпалась в панике - дети не шевелятся...а, они ж уже родились.

Никакие мои страхи ттт не сбылись, но после родов всеравно продолжала ждать чего-то ужасного. Панические атаки никто не отменял.

При условии, что я много о них знала и всегда славилась сохранной психикой...

Ссылка на это сообщение

Завтра продолжится котовасия с Ваниными спецами (мы меняем спецов).

Мне опять некогда будет думать о беременности ,через 2 недели опять начну лихорадить за сутки до узи.))

Ссылка на это сообщение

Завтра куплю бодик ))))

узи то хорошее - СБ нашли )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МусЯ,

Это только начало....по настоящему меня накроет как ребенок родится.

Когда Речь,взгляд,мимика,указат.жест,сел/пошел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот Валериль меня и сейчас посчитает женщиной ,подсознательно желающего чего то там..

Конечно.

Трудно понять такое тому ,кто не ходит к детским психиатрам как на работу.

Угу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, поздравляю! Не вижу поводов для паники, раз у тебя и хгч притормаживает, значит просто попозже зачалось и все.

У меня с первым было в 6+3 по мес - 5+4 по КТР. Чет я вообще не переживала, правда. К скринингу уже по сроку шёл, ну и плюс О у меня на 17дц.

Ссылка на это сообщение

А вот Валериль меня и сейчас посчитает женщиной ,подсознательно желающего чего то там..

Я вас не считала таковой, и не считаю.

Просто должен же вас в чувство хоть кто-то привести, вместо того, чтобы 8-ую страницу кряду розовые сопли сидеть здесь на кулак мотать )))

Пусть всё у вас выравнивается, конечно же! По всем направлениям :flower: