Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

А я была бы счастлива вчера на УЗИ услышать такие цифры как у Яблоко на таком сроке, к сожалению мне вчера озвучили анэмбрионию((((

сочувствую вам:(

Не переживайте ,обязательно наступит здоровая беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой небеса...

Даже не знаю смеяться над таким али плакать...

На том узи ЖТ слева,а сегодня почему то справа...%))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой небеса...Даже не знаю смеяться над таким али плакать...На том узи ЖТ слева,а сегодня почему то справа...%))))))

Ира, во-первых я Вас поздравляю!!!

Во-вторых, конечно радоваться!!! там у Вас наверное девочка-кокетка (то полоски, то хгч, теперь вот жт не там где было)))

Ссылка на это сообщение

Яблоко, читаю вашу историю и переживания, со мной все тоже самое было)

И мф, и маленький хгч, который как мне казалось медленно рос, и первое узи, на котором нашли только пя, потом повторное узи через 2 недели, на котором уже все было видно))) в итоге я мама лапочки дочки)))

а вот с сыном на этих же сроках цифры были выше, узи сразу с сб было.

Так что я делаю ставку на девочку)))

Ссылка на это сообщение

Мда.Автор действительно просто очень хочет расстраиваться. Ищет любые причины. И находит, как любой, кто ищет )) Прям из пальца высасывает. Есть в этом уже что-то клиническое. Обычно так ведут себя женщины, не желающие признавать или осознавать, что беременность подсознательно нежелательная. Очень хочется верить, что это не тот случай, и автор просто дурит с перепугу.Пора бы уже канеш остановиться, ибо, как выше уже написала - негатив материализуется.Яблоко, подумай, что будешь делать, если все твои страхи подтвердятся? Съедать себя за то, что хернёй страдала? Не верила в свою кроху? Зачем давать себе лишний повод быть глобально несчастной??? Живи сегодняшном днём! Радуйся тому, что есть! Цени эту радость. Страхи не изменят НИЧЕГО, а вред причинить могут.

Автор не дурит с перепугу, автору страшно. Я представляю этот страх, вернее чувствую его кожей, когда читаю всю эту историю (а я ее читаю. самой первой темы с призрачными тестами). У меня позади 2 регресса, БХБ в прошлом месяце, и я очень понимаю ее. Чувство радости приходит ненадолго, а потом опять приходят страхи, не придуманные, а реальные, основанные на опыте. Ты просто сам себя готовишь к неудаче заранее. Да, может это неправильно, но видимо это такая защитная реакция организма, готовиться к худшему. Уверена, что автор многое бы променяла на чувство беззаботности и радости своей беременности, но жизненный опыт твердит о своем.

Я держу кулаки до сих пор, я верю и надеюсь, что эта неожиданная беременность закончится рождением здорового ребенка, что все эти темы автор потом прочитает с улыбкой... А пока желаю терпения, и еще раз терпения! Все будет хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ира поздравляю! Хорошее узи...у меня дочка всегда отставала и по хгч и по узи... патологий никаких никогда не ставили...О значит поздняя...

Ссылка на это сообщение

Яблоко, но ты не зная дату оплодотворения не можешь утвержать, отстает или опережает! Это же не ЭКОшная беременность где неделя это много.

Ссылка на это сообщение
Завтра куплю бодик ))))узи то хорошее - СБ нашли )))))

Мне кажется, зря панируешь. Срок как раз под хгч подходит. И походу там девочка, они немного меньше могут быть.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, С хорошим узи! тонус то был? Или просто от переживаний тянуло?

Ссылка на это сообщение

Кстати у меня Настя на неделю отставала, к скринингу все в норме было, тоже полоски долго бледные были, но мне узист сразу сказал, что овуля позже была. Но я сомневаюсь, так как один па в месяц был, муж в командировку укатил, или спермик дождался позднюю О..

А вот старшая на неделю опережала, к скринингу, тоже в норме было, типа ранняя О..там сразу до задержки яркие полоски.

Ссылка на это сообщение

У меня в 6,3 при экошной беременности ктр был 3,8 .сын.

А доча в 6,4 ктр 3,6.

По моему очень даже неплохой ктр у вас

Ссылка на это сообщение
Девы,если честно ,я немного растроенна.В графике инфа в цифрах.
на ранних сроках по УЗИ определяют эмбриональные недели, а вы считаете с 1дня цикла, мне кажется наоборот опережает малыш.
Ссылка на это сообщение

Вы всегда уточняйте акушерские или эмбриональные недели вам считают

Ссылка на это сообщение

на ранних сроках по УЗИ определяют эмбриональные недели, а вы считаете с 1дня цикла, мне кажется наоборот опережает малыш.

Не правда..всегда на узи ставят срок от последней менструации..а это значит ,что это акушерский срок..а вот совпадает ли эмбрион сроку или нет-другой вопрос..у автора малыш отстает ровно на неделю..может еще и подрастет конечно..
Ссылка на это сообщение
runiya, сколько вас ни читаю, пессимизм сквозит в каждой букве. Не заражайте окружающих.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не правда..всегда на узи ставят срок от последней менструации..а это значит ,что это акушерский срок..а вот совпадает ли эмбрион сроку или нет-другой вопрос..у автора малыш отстает ровно на неделю..может еще и подрастет конечно..
Засомневалась, пошла нашла наши УЗИ, эмбриональные недели по КТР ставят. На поздних сроках по БПР вот не могу утверждать вроде уже акушерские.
Ссылка на это сообщение

Ну как чувствует себя человек ,с темпой выше 39 и в ледяной простыни ?))

бодро !)))))стстараюсь духом не падать.

Ссылка на это сообщение

Держись! может уксусом обтирание попробуешь,вроде снижает температуру.

Гугл пишет что половинку парацетамола можно выпить. Врачу написала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как чувствует себя человек ,с темпой выше 39 и в ледяной простыни ?))бодро !)))))стстараюсь духом не падать.

Иринка, выздоравливай. И давай ка уже заводи новую. оптимистичную темку. Будем там тебя (вас уже) обсуждать))))))