Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ура Ира,ура ура ура!!!!

У меня в обе бер хгч был ниже среднего.

Ира, искренне рада! Поздравляю тебя!!!!

Я понимаю, что выдохнешь ты с облегчение только когда родишь, но всеже, ВСЕБУДЕТХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение

Главное, что все развивающие игрушки и пособия пойдут по второму кругу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень за вас рада! Теперь спокойствие, хорошей беременности и родов в срок:) здорового малыша!

У меня с мальчишками хгч отлично рос, поэтому мне кажется, тут нет зависимости м или д.

Ссылка на это сообщение

У меня у самой вчерашнее хгч 18, тоже не рыба не мясо. Ваше ждала с замиранием сердца, как свое).

Ссылка на это сообщение

Ира, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень за Вас рада!

Ссылка на это сообщение

Ой, какая хорошая новость!)))) я только включила комп на работе, сразу к Вам в темку! ТТТ на вас с малышом! Легкой беременности и родов здорового малыша в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте ,я Щас обратила внимание.

Люди ко мне в друзья добавляются,в список друзей чот не растет..странно.

Не туда смотрю??

Ссылка на это сообщение

Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

Я думаю, это, скорее, особенность организма - у меня и с девочкой, и с мальчиком ХГЧ рос очень медленно. Учитывая мои предыдущие ЗБ, надежды на хороший исход совсем мало было. Но все обошлось, так что чудеса случаются))))

Я вас поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте ,я Щас обратила внимание.Люди ко мне в друзья добавляются,в список друзей чот не растет..странно.Не туда смотрю??

Скоро автографы будешь почтой рассылать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот и ладненько. Поздравляю Выдохнули все. А тем кто тут писал отменяй, это лишнее, прямо в лоб дать хочется

вот именно. еще раз повторяю. по моему личному опыту месяки прорываются сквозь поддержку когда им надо. поэтому нет смысла отменять. и даже не просто через поддержку а через дозу 600 утрика 200 инжесты. (прогик в уколах).

Ссылка на это сообщение
Ура!!! Прям настроение с утра поднялось!!! Читаю вашу историю неделю уже, верю что все у вас получилось, даже не сомневаюсь и дочин памп вам

и еще два разновозрастных мальчуковых.

Ссылка на это сообщение
УХ Ты! И что он так издевался? Но Ира, мне очень страшно, что при задержке 2х значный, держу кулачки. У меня с дочкой на 15дпо тоже 2х значный был, я тогда очень испугалась. Чудеса бывают, у меня подруга всю Б с низким хгч на сохранении пролежала, не понятно что "лечили", здоровая девочка родилась. Но показатели хгч не главное это ведь не показатель развития пя и эмбриона, это просто показатель клеток вокруг пя. Главное чтоб Ребёнок родился в срок здоровым.

они могут хгч колоть в инъекциях для поддержки

Ссылка на это сообщение

Яблочко, от всей души поздравляю! Очень переживала за Вас, в свободную минутку первым делом забегала в темку почитать новости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девы,а вы верите ,что хгч с мальчикамимедленнее растет ?В смысле ,мне правда не важно мальчик или девочка,но очень интересно.

у меня оч высокие цифры хгч были

Ссылка на это сообщение

В общем, все, как я и думула - просто такая медленноудваивательная особенность организма яблока ))

Вот ты дурында)))) Поздравляю!!!Да, я верю, что с мальчиками ХГЧ растет хуже. По крайней мере полоски бледнее.

Я тоже верила, когда с первым сыном такие наблюдала. А вот во вторую беременность чуть ли не ярче контрольной полоска была. Но тааак сильно хотелось второго сына, что он к нам пришел, не смотря на все это ))

Ссылка на это сообщение
Слушайте ,я Щас обратила внимание.Люди ко мне в друзья добавляются,в список друзей чот не растет..странно.Не туда смотрю??

ну я добавлялась, но не в друзьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Слушайте ,я Щас обратила внимание.Люди ко мне в друзья добавляются,в список друзей чот не растет..странно.Не туда смотрю??

И я добавлялась, но тебя в моих друзьях нет

Ссылка на это сообщение
Это точно со мной происходит..?О небеса.Так чокнуться можно ведь..

Ира, так муж-то приехал? Рассказала?))

Ссылка на это сообщение
Слушайте ,я Щас обратила внимание.Люди ко мне в друзья добавляются,в список друзей чот не растет..странно.Не туда смотрю??

У тебя наверное модерация на дружбу стоит, зайди, подтверди всех своих новых друзей, тогда они появятся в списке.