Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

У Иры растёт дружелюбный харизматичный малыш, сразу притянул кучу новых друзей)))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В понедельник сдам и в пятницу на след.неделе.

А в субботу УЗИ ,если все пойдет по плану.

Прог не сдаю,я на дюфе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А УЗИ зачем? ИМХО, ну очень маленький срок. Что кроме жт увидят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

51 =)

Кто бы сомневался!!! Эх, Вы! Поддержку отменять! Как же можно? Неубедившись! Поздравляю!!! Растите и больше не кипишуйте так! Все будет хорошо. А на УЗИ можно будет недели через 2-3. Лучше через 3, чтобы сердечко сразу услышать. Сама с нетерпением жду УЗИ. Ещё дней 10 ждать.
Ссылка на это сообщение

Нет,не верю.Народные приметы,ничем не подкрепленные

Ссылка на это сообщение

Шри мама,

Почему ,уже должны будут,я думаю через дней 10 то хгч 1000 уже будет.

Ссылка на это сообщение
В понедельник сдам и в пятницу на след.неделе.А в субботу УЗИ ,если все пойдет по плану.Прог не сдаю,я на дюфе.

Поздравляю от всей души!!!

На узи обратите внимание на состояние желтого тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держите нас в курсе! ) очень очень всем бп будем ждать майчонка Вашего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А с дпо не могли ошибиться? Может, я пропустила, и об этом уже было.

Из-за чего так переживали, возможно, дпо просто меньше чем предполагали?

Ссылка на это сообщение

Ооо, вот оно, продолжение Яблочной истории! Урра! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

У меня с первым ребенком хгч был нормальным. Мальчик. А второй тоже мальчик, но там хгч зашкаливал так, я думала, двойня будет. Был что-то около 5500 на 5 дз. При том, что с первым ребенком на 4 дз был всего 112.

Ссылка на это сообщение

Ну и я поздравить, главное сейчас не волноваться , легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Все. Я отписываюсь. А то постоянно красные значки убирать надоело :)

Все хорошо тут будет.

Поздравляю!

Берегите себя и поменьше нервов. :)

Ссылка на это сообщение

Ура!) А я сразу как в + увидела, подумала что дочка у вас будет) поживем увидим, главное отставить панику,все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира! Очень рада за тебя! Только сейчас добралась до компа и прочитала новости! Все должно быть просто замечательно, иначе никак. Тоже сомневаюсь по поводу УЗИ. Я в беременность при задержке и полосатых тестах спрашивала у гинеколога про Узи, она была категорически против, только в срок, когда можно прослушать сердечко (примерно 8 недель).