Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Все всегда рассказывают совершенно другие истории, с нормальными значениями)Да просто я не понимаю, зачем люди в такое верят. В слишком чудное. Мне кажется, так сложнее. А людям, наверное, легче. Но мало ли что я не понимаю))

действительно, мало ли что вы не понимаете) при себе и оставьте)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапис ну откуда вы знаете как там на самом деле? Вы что бог? Человек до последнего надеется и это правильно. Лучше сделать чем жалеть что не сделала.

Яблоко желаю удачи и дай бог что бы у вас все хорошо было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Все всегда рассказывают совершенно другие истории, с нормальными значениями)Да просто я не понимаю, зачем люди в такое верят. В слишком чудное. Мне кажется, так сложнее. А людям, наверное, легче. Но мало ли что я не понимаю))

Я вот расскажу вам про свой случай. Хгч рос не совсем плохо, но могло бы и лучше. На узи видно, что желтое тело деформированно и маленькое слишком. А именно ХГЧ поддерживает его рост, а мой организм почему-то не справлялся. А раз фиговое ЖТ, значит прогик тоже плохо вырабатывается. В итоге я колола ХГЧ до 16 недель!!! Каждый день, потом через день. И дюф пила. Если бы я этого не делала, то не родился бы мой сынок, беременность замерла бы и все. И дело было не в плохом эмбрионе и т.д. А именно в моем организме. А если проблема в женщине, то нужно обязательно как-то поддерживать беременность. А если проблема будет в эмбрионе, тут ни какой дюф не поможет.

Так что я считаю за деток нужно бороться. Иногда даже со своим же организмом. Но это конечно личное дело каждого :not know:

Яблоко, рада за ваши успехи маленькие)))) Каждый день заглядываю и радуюсь как за себя!))) :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ааа какой тест отличный!!! Очень рада и держу кулачки за Вас. Интуиция говорит, что все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я до сих пор чот поверить не могу что это со мной происходит :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ох, автор, как только комп включаю и дома и на работе - первым делом к Вам в темку! держу за Вас кулачки на руках и ногах! Верю, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я до сих пор чот поверить не могу что это со мной происходит :Crazy:

))) а я бы уже имя для маленькой принцессы выбирала бы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мадам Lapis в студию.... Это хорошо что вы так старательно не растили <ЧТО>то

Яблоко очень рада за вас. Муррр Муррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот яблоко, ни в коем случае нельзя было отменять поддержку и опускать руки и ситуацию на самотёк

Нужно бороться изо всех сил за счастье. Тестик замечательный, утро начинаю с твоего профиля:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, теперь дожить бы до вашего завтрашнего хгч, потом до УЗИ и потом уже выдохнуть))). а то уже прописалась в вашем графике)), телефон из рук не выпускаю.и волнуюсь больше чем за себя когда-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да, теперь дожить бы до вашего завтрашнего хгч, потом до УЗИ и потом уже выдохнуть))). а то уже прописалась в вашем графике)), телефон из рук не выпускаю.и волнуюсь больше чем за себя когда-то))

потом еще роды маленького здоровенького яблочка в мае пережить, и тогда точно можно выдыхать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, вчера только у своего репро читала про новые исследования, которые косвенно доказывают, что, если беременности суждено не состояться, то никакой дюф не поможет. Т.е. дюф поможет удержать беременность только при недостатке своего прога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тестик красивый! Полосочки уже почти сравнялись! Ждем ХГЧ завтра)