Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Бог, ясновидящая.

Очевидно же тут!

Ну, ладно. Не буду раздражать верящих.

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю ,что вас так смущает ?Маленькие значения хгч ?А сколько должно быть хгч минимум ,скажем на 14 дпо -15дпо-16 дпо,чтобы сказать - это наврятли внематочная?

Большой акушерский срок (некая "поздняя овуляция"), не соответствующий ему ХГЧ, очень плохой рост хгч на самых ранних значениях, некая поздняя имплантация с кровотечением(!).

Не хватает только "ошибки лабы" для комплекта.

К сожалению, этого не бывает. Этой совокупности фактов. Что-то одно может быть, и то условно.

Обычно так выглядит имплантация в трубу.

БХБ уже проехали, да.

Ссылка на это сообщение

Никогда внематочную не ставят по росту ХГЧ. Где вы этого бреда начитались?

Как говорила мой репродуктолог: ХГЧ никому ничего не должен. Растет он скачкообразно. И смотреть надо только в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Большой акушерский срок (некая "поздняя овуляция"), не соответствующий ему ХГЧ, очень плохой рост хгч на самых ранних значениях, некая поздняя имплантация с кровотечением(!). Не хватает только "ошибки лабы" для комплекта.К сожалению, этого не бывает. Этой совокупности фактов. Что-то одно может быть, и то условно. Обычно так выглядит имплантация в трубу.БХБ уже проехали, да.

с "некой поздней овуляцией" можете ознакомиться, например, в моем успешном беременном графике номер 2.

Ссылка на это сообщение

Яблоко, шикарный тестик) я такой на память оставила) потому что больше не ярчал) хотя все ок!

И да. Поздняя О вполне себе может быть. И довольно часто. И кровить немного в дни предполагаемых М тоже может. И вынашивают потом нормально. Рожают здоровых деток!

Лара, я так поняла Вы уже Б и перевалили за экватор!))))??? Это так?)))

П.с. я ж говорила!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не понимаю нападок на Лапис. Она выражает свое мнение. Думаю, она будет очень рада, если ее опасения не оправдаются, как и все остальные сопереживающие.

Яблоко, желаю вам всего самого наилучшего! Понедельника жду-не дождусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бог, ясновидящая.Очевидно же тут!Ну, ладно. Не буду раздражать верящих.

слишком уж самонадеянно. а по факту обычная... ложка дёгтя.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Большой акушерский срок (некая "поздняя овуляция"), не соответствующий ему ХГЧ, очень плохой рост хгч на самых ранних значениях, некая поздняя имплантация с кровотечением(!). Не хватает только "ошибки лабы" для комплекта.К сожалению, этого не бывает. Этой совокупности фактов. Что-то одно может быть, и то условно. Обычно так выглядит имплантация в трубу.БХБ уже проехали, да.

Почему овуляция то поздняя? судя по графикам, у яблока овуляция на 15-16 дц. Норм овуляция, у меня тоже всегда такая была. Хгч в нормы укладывается. Мажет у каждой 3ей в первом триместре. У меня тоже мазало, правда попозже.

Ссылка на это сообщение

У подруги был очень слабый прирост хгч, овуляция стандартная для нее, делала фолликулометрию. Так вот рос хгч с удвоением в 3-4 суток! Ну и? Отличный мальчишка родился! Хотя врачи и зб предполагали и чистку и позже, что срок не правильный. Все правильно оказалось. Рос примерно хгч как у яблока.

Ссылка на это сообщение

Не понимаю нападок на Лапис. Она выражает свое мнение. Думаю, она будет очень рада, если ее опасения не оправдаются, как и все остальные сопереживающие. Яблоко, желаю вам всего самого наилучшего! Понедельника жду-не дождусь)))

Высказывать свое мнение не возбраняется но слишком самоуверенно и пессимистично. Еще пару таких Lapis и отсутствие позитива и згч бы без поддержки по совету вышеукащанных и не росло бы.

Как в том мультике А БАБА ЯГА ПРОТИВ.... зачем к чему пытаться насолить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Murkina Love позитив или не позитив, все-равно все пойдет так, как должно. Ну и люди разные, у всех разная степень восторженности, оптимизма или тревожности. Высказался человек, ни на что это не влияет по сути. Я кстати тут вообще боюсь отписываться, чтоб не спугнуть восторгами удачу. Хотя вроде взрослый человек, понимаю, от меня ниче не зависит вообще
Ссылка на это сообщение

Murkina Love позитив или не позитив, все-равно все пойдет так, как должно. Ну и люди разные, у всех разная степень восторженности, оптимизма или тревожности. Высказался человек, ни на что это не влияет по сути. Я кстати тут вообще боюсь отписываться, чтоб не спугнуть восторгами удачу. Хотя вроде взрослый человек, понимаю, от меня ниче не зависит вообще

Тем более зачем в таком случае в очередной раз человек гадости пишет.... Чтобы не дай Бог что прыгать и кричать А Я ГОВОРИЛА А Я ГОВОРИЛА?

написала свое мнение раз не вписалась в общий восторг, нет надо гадить дальше?

Ссылка на это сообщение

Murkina Love не знаю, сомневаюсь, что она будет радостно прыгать и кричать.

Уверена что и не придется...

Все будет офигенно непременно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Большой акушерский срок (некая "поздняя овуляция"), не соответствующий ему ХГЧ, очень плохой рост хгч на самых ранних значениях, некая поздняя имплантация с кровотечением(!). Не хватает только "ошибки лабы" для комплекта.К сожалению, этого не бывает. Этой совокупности фактов. Что-то одно может быть, и то условно. Обычно так выглядит имплантация в трубу.БХБ уже проехали, да.

какой большой акушерский срок ?

На 15 дпо хгч 51 .

Не норма разве ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не знаю.

На данный момент я не вижу риска ВБ.

А вот риск ЗБ запросто...

Ссылка на это сообщение

Я ,кстати ,сдала хгч.Через часа 3 результат.

мы очень ждем!!! и перестать даже думать про всякие ЗБ и ВБ. У тебя нормальная МАТОЧНАЯ здоровая Б!!! По другому и быть не может.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Бог, ясновидящая.Очевидно же тут!Ну, ладно. Не буду раздражать верящих.

ладно.

Я Вас услышала и приняла к сведению.