Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

654 =)

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

654 =)

:kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: УУРРАААААА!!!!! Ты почти меня догнала)))))))) Яблочко, поздравляю от всей души!!! ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Сердце в такие моменты то в пятки уходит и замирает,то бьется как сумасшедшее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:smilie_girl_321:Дай Бог Вам легкой беременности и в итоге здоровенького малыша :smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер рост Ирочка! Ждали около 300 а там сюрприз! Дай я тебя пАцАлую :embrace::love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Яблонька, миленькая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Это самая лучшая новость!!! Особенно на фоне настойчивых негативных прогнозов той девушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это рывок! здорово как! Может не стоит ждать 23го, а на узи раньше?

Ссылка на это сообщение

яблочко от всей души радуюсь за ваш результат сегодняшний)весь БП держит кулачки на ваше УЗИ, уверена кнопочка будет, там где надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я чувствую матку.Тонус?

у тебя просто нервы. поставь папаверин, выпей дротаверина пару таблеток и полежи.

Ссылка на это сообщение

Полежать это наврятли ))))

хотя сейчас попробую.

Инструктор пособираем с сыном.

Ссылка на это сообщение

654 =)

супер! поздравляю! береги себя, отдых побольше и без тяжестей по возможности.

если тонус чувствуется папаверин можно, ну и валерьяночка не повредит точно.