Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Яблоко, а где обнова за гемостаз)))? или это не считается?

Ссылка на это сообщение

Что за закон подлости?!

У меня ВСЕГДА была очень болезненная овуляция.

ВСЕГДА !

Я всегда знала ЧАС когда як выходит из яичника.

Боль такая что ничего не помогало.

А тут ....

Ничего не было.

Я думала не было овули.

Так бы хоть знала дпо и яичник ,где была овуля.

.....

Сейчас болит левый яичник.

Как будто овуляция ...тянет левый бок.

Болюсь Богу чтобы это ЖТ так работало ,а не ВБ.

....

Зарядила доп.аккумулятор на телефон.

Помылась и побрилась.

Документы приготовила.

До полуночи не пройдет -вызову скорую.

Плохо когда много знаешь.

А еще хуже когда знаешь на СВОЕЙ шкуре.

Ко всему готова.

Бережного Бог бережет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яблокo, тоже сильно тянул бок слева

тоже думала ВБ, тянула так что разогнуться не могла

тебе на узи уже можно сходить

я пошла на узи с ХГЧ 800 было около 2 мм

а через 2 дня уже ПЯ с ЖМ

Ссылка на это сообщение

Я хочу на УЗИ к хорошему спецу.

А он меня примет в четверг.

Раньше никак.

Ссылка на это сообщение

ну и пойдешь в четверг, 2 дня осталось

кончено все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Лариса,спасибо тебе отдельно за присутствие!

Чокнуться можно одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делаю все возможное?да.Значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

так, ты сама себе не нагоняй тоску, мысли материальны, зачем уже сейчас думать о плохом. Сейчас только хорошие мысли. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

яблокo, сама недавно так с ума сходила

сначала думала вб, потом зб,ой всех достала, кого можно кого нельзя

ничего сейчас сходишь на узи убедишься что в маточке и все перерыва на пару недель :D

Ссылка на это сообщение

Ира, Вы все равно никак не можете повлиять на ситуацию. Даже если это ВБ (чего бы очень не хотелось), и в этом случае есть свой "плюс" - Вы знаете, что сперма мужа фертильна, а значит у Вас еще точно будут дети. Но я бы раньше срока не расстраивалась. У меня ЖТ тянуло так, что я была уверена - внематочная. Но, оказалось, показалось. Так что спокойно ждите прояснения ситуации. Если будет совсем плохо, вызывайте скорую. Я Вам желаю, чтобы все же это было Ваше осенне-весеннее чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не.

Я спокойна,Башкир.

Вы знаете..после ситуации с Ваней и его диагнозами...уже иммунитет чтоли.

Конечно ,не охота трэша в виде лапары.

Но я не боюсь.

Все так как и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Ну в смысле ,я спокойная Щас лежу ,строю башни с сыном.

А до этого спокойно собрала доки и прочее.

Паники у меня уже точно нет.

..точно иммунитет у меня к таким ситуациям.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот и молодец! Я вообще, чем старше становлюсь, тем больше понимаю эту простую истину "делай, что должно и будь что будет".

Ссылка на это сообщение

Бггг)))). Я тоже всегда чувствую овуляцию, а в этом цикле ничего не было, думала нет О, а теперь сомневаюсь чот)))

Ссылка на это сообщение

Бггг)))). Я тоже всегда чувствую овуляцию, а в этом цикле ничего не было, думала нет О, а теперь сомневаюсь чот)))

так может тест пора сделать?)))
Ссылка на это сообщение

Пипец, сначала ждала понедельник, теперь четверг:). Яблоко, прочь плохие мысли, даже чуть чуть. Коллега по работа как то была у типо экстрасенса-гадалки, вообщем женщина сказала дельную вещь, нужно внутренне и в голос говорить У МЕНЯ БУДЕТ,Я БУДУ ни если, ни когда-нибудь, а точно и уверенно это говорить. И ни в коем случае не сомневаться что так и будет. Мы все с тобой и верим в тебя. А пол ребёнка конечно не важен, важно только здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это прямо как я,собрала вещи,халат ,тапочки ,документы,села за руль и поехала на лапару по ВБ....ужаасс(((

А сейчас у меня тоже болит левый бок,и перед кабинетом УЗИ я чуть не поседела,и Узистка моя чуть увидев меня чуть не поседела,))до этого она мне ВБ и диагностировала....перекрестились и вперед,когда ПЯ в матке увидели-выдохнули обе)))

Держу кулочки, :kulachki: у нас срок примерно одинаковый,найдут все там где надо!