Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Ирина, это супер новости!!!! Поздравляю!!!!

у кого УЗИ делали? я тоже из НСК, третий скрининг на носу, хочу у вашего отличного спеца сделать ;)

Ссылка на это сообщение

почитала вас, думаю, может за третьим рвануть? :) столько эмоций! :)

Ссылка на это сообщение
ПЯ В МАТКЕ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А Вы поддержку собирались отменять...Мы же говорили, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
ПЯ В МАТКЕ !!!
Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Легкой беременности и родов здорового малыша в срок!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Вот на счет хгч Афигеть! я такую же цифру представляла!!!!!! :girl_wacko:

На счет того что бусеньку увидят там где надо я и не сомневалась!!! :JC_goody::cool:

У меня вот такое чувство сейчас :pregnant: как будто это со мной! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, и меня такое чувство)))) Я аж прям поревела чуть-чуть)))

Ждем что гематолог скажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура-ура-урааааа!)))) Поздравляю, очень рада за вас! Легкой беременности!))

Ссылка на это сообщение

Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

УРРРРААА! История, конечно, получилась - американские горки. Уже жду, когда Вы будете чихи раздавать. И мне охота получить такое неожиданное счастье! (и колбасить меня будет как и вас, я себя знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!ура ура ура! Следила за историей с первого привета от малыша! Очень за вас переживала)) т.к вы прям мне ориентир и надежда,что все получится с неважной СГ мужа. Чихните пожалуйста)))

Пусть и дальше все развивается отлично и малыш родится в срок здоровенький

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Ирина, поздравляю. Вы заслужили это чудо.Легкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фьюююх...Поздравляю вас с чудом! Крепко держитесь до срока, растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!! УУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА! Я очень за Вас переживала!

Ссылка на это сообщение

УРА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: поздравляю! Чудеса есть и будут! Здоровья крепкого и легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности и родов в срок! И пусть это будет девочка!

Ссылка на это сообщение

бхб, вб, отменять поддержку.. вот чего так много недобрых людей в мире? или тех, кто потерял надежду и веру в чудеса...

Ссылка на это сообщение

Поздавляяяяю! Как же здорово!!!)))

Читая эту тему, заново пережила все эмоции начала своей беременности))

Легкой беременности, здоровья Вам и малышу! Всем БП будем ждать майских новостей ;)

Ссылка на это сообщение

Ирина, поздравляю от всего сердца! Благодаря вам с мужем и вашему маленькому чуду у меня снова затеплилась надежда :m0591::heart:

Ссылка на это сообщение

Когда-то читала похожую историю с медленным ростом хгч в первые дни хгч и в итоге с хорошим результатом.Так там доктор объясняла ситуацию,тем что процесс имплантации это малоизученное явление и на уровне гипотезы происходит следующее:оплодотваренная ЯК начинает имплантироваться в эндометрий,начинает вырабатываться хгч,ЯК как бы вбуривается в эндометрий и этот кусочек как бы отрывается,происходит имплатоционное кровотечение,но ЯК не погибает,а как бы приживается на другой кусочек эндометрия,ну а дальше все хорошо.Хотела найти статью,но не смогла,поэтому ,извините,своими словами,как смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,

Спасибо за истории,поддержку и поздравления!!!

БП ЭТО СИЛА!))

Ну и денек сегодня :Crazy:

Аня -Нюрок,

МЦ Алмита ,врач Каленицкая.

Марин,6 мм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

УРААА! Аж мурашки по коже! Очень рада за вас!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Девочки,Спасибо за истории,поддержку и поздравления!!!БП ЭТО СИЛА!))Ну и денек сегодня :Crazy:Аня -Нюрок,МЦ Алмита ,врач Каленицкая.Марин,6 мм.

хороший рост, у меня на 2 недели задержки 4 мм пя было)

Ссылка на это сообщение

Я БЕРЕМЕННАЯ !!!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !!!!

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Теперь Вас можно официально поздравить!!!! Растите большие и рождайтесь здоровенькими в срок! Все время слежу за вашей темкой, очень-очень рада за вас!

Кстати, сегодня большой праздник - Рождество Богородицы, и такая новость! :flower: :flower: :flower: