Отменять поддержку?

яблокo
Всем привет. В среду Хгч =6,сегодня хгч=20. Я хочу отменить поддержку,а вы как считаете? П.с.мне очень стыдно за кипиш,простите.

Поздравления !!! Ура)

Я случайно узнала, из вопроса Совы )))

Представляю как ты понервничала ...прочла дневник

Ссылка на это сообщение

ИРА!!! Я вас люблю!!Я люблю вашего узиста!! Я люблю вашу лабораторию!! Я всех люблю!! И мадам Лапис ооочень люблю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто эмоциональный человек, так что не подумайте(смущенный смайлик) ))))

я на рыбалке и во мне плещется коньяк. простите. Но я ОЧЕНЬ за вас рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сижу реву.... слезы счастья за вас!!!

Господи, спасибо!

Очень-очень вас поздравляю!! Теперь точно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Ура, поздравляю!

Очень волновалась за вас )

Пусть все и дальше будет замечательно, всех благ вам!

Ссылка на это сообщение

Ура! Следующая станция, ждём всей БПнской аравой эмбрион и сердцебиение. :D Эх, завидую твоим переживаниям, по хорошему конечно)))

Ссылка на это сообщение

Ура! Следующая станция, ждём всей БПнской аравой эмбрион и сердцебиение. :D Эх, завидую твоим переживаниям, по хорошему конечно)))

давай за вторым, за пацаном :)

Ссылка на это сообщение

давай за вторым, за пацаном :)

Не, я на молекулярного биолога поступать буду, секс у меня сейчас звучит только в таком контексте: "размножение червей и медуз" и то, когда дочка спит. :D

Ссылка на это сообщение

Уарррра!!! Поздравляем! Пусть Ангелы хранят и тебя и малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

Хгч 2251 !

Вот это красота!!!Я в теме с самого начала, все коменты читала, была читателем, а тут пройти мимо не смогла! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо за тему, прям воодушевила меня!

Ссылка на это сообщение

УРА!!!!! Следила за темой с замиранием сердца. Боялась сглазить:)) В глазах слёзы от радости за Вас! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Привет) извиняюсь за беспокойство) можно спросить, а что за выделения у вас были? В дневнике на 11 дпо описаны прям как кровь!

Это были действительно месячные или просто мазня?

Ссылка на это сообщение

Да не,это я с перепугу написала..

Но мазнуло конкретно.

А как дюф выпила,практически перестало мазать.

Ссылка на это сообщение

Ир, а чего узи для СБ так нескоро? Уже ж почти 8 будет? Я бы в 6 с половиной уже побежал

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девчонки!:)

в среду иду,то есть ,после завтра.

Я сейчас сыном сильно занята ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ване надо новые пособия купить,найти бассик ему,вот ,логопед новый у нас и тд..одеть-обуть.

Не успеваю выдыхать ))))

Ссылка на это сообщение

Ване надо новые пособия купить,найти бассик ему,вот ,логопед новый у нас и тд..одеть-обуть.Не успеваю выдыхать ))))

Ясно, ну и хорошо, отвлекает))